Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле Paloma Grida Village & Spa (отель был переименован 01.01.15)
апреле 2013
18.04.13 - 25.04.13

Хороший отель

От мрачных будней и затяжной зимы мы с подругой решили улететь туда, где солнце уже по-весеннему греет, море зовет, свежая зелень и цветы радуют глаз. Долго не думая, мы выбрали отель Paloma Grida в Белеке. Отель радовал от начала и до конца!

Мы приехали в отель, не стали ждать заселения, сразу пошли гулять. Отель утопает в зелени. Территория обустроена очень здорово! Много мест для релакса, а также для активного отдыха, выбирай на вкус. Очень хороший пляж. Море чистое, спокойное, хотя мы и не купались, было прохладно еще.. Много бассейнов, есть горки. Достаточно хороший спа-центр, было пару прохладных дней, мы их провели с пользой и с удовольствием!

Номер стандарный, ничего особенного, но все работало, все аккуратно, чистенько.

Персонал очень доброжелательный. Команда анимации особенно радовала. Для детей всегда было веселье. Каждый день что-то новое в мини-клубе. Очень крутой праздник был на День детей в Турции (это наверно, как у нас День защиты детей). А вечером было шоу Король-Лев, постановка очень интересная, это очень сложная работа, ребята просто молодцы!!! Также в обычные вечера были реально интересные и смешные шоу, в сравнении с другими отелями в Турции, где мы были. Танцевальные шоу просто супер!!! Тоня - хореограф из России - просто умничка!!! Ребята классно танцуют!!!

В одном из баров каждый вечер была живая музыка, все люди танцевали прямо на улице, была очень расслабленная, теплая атмосфера! Также есть дискотека под открытым небом почти на берегу моря!!!

Питание очень хорошее, разнообразное, куча фруктов, клубниииикааа! Сыры особенно вкусные! Повара старались удивить каждый день! Рыбный день - это вообще было нечто.. рыбка в каких только можно и невозможно представить видов, морепродукты...

Туристы в отеле в основном европейцы, русских мало.

Вобщем могу сказать, что это место где можно просто наслаждаться отдыхом и ни о чем не думать!

бассейн

Добавлено 19.06.13 00:13 (1 891 символов в тексте)

15:01 21.06.13

Добрый день Валя,

Благодарим вас за отзыв. Мы рады что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. 23 апреля в Турции празнуется день ребёнка. Этот праздник каждый год также проводится в нашем отеле. Надеемся что вы вновь посетите один из отелей Палома.

С уважением.

Victoria Köse / Guest Relation Paloma Grida Village&SPA