Регистрация: 19.06.13
мае 2013
27.05.13 - 08.06.13

Райский уголок

В конце мая-начале июня отдыхал в отеле с женой и внучкой. Выбирали куда поехать очень долго. Вопрос стоял, прежде всего, не в деньгах, а в качестве отдыха. Все решила дочь - года три назад она отдыхала в Лимак Аркадиа и была просто восхищена уровнем обслуживания. Поэтому решили твердо, что отдадим свой отдых во власть сотрудников сети отелей Лимак. Так как мы были с внучкой (8 лет) то с учетом удаленности от аэропорта и покрытия пляжа (песок) выбрали Лимак Атлантис. И … не пожалели. Все было на высшем уровне. Но обо всем по немногу.

Приехали в отель из аэропорта во время обеда. Нам предложили заполнить анкету и подняться в ресторан перекусить. Когда через 30 минут мы спустились на ресепшн ключи от номера уже были готовы. Еще пять минут и мы в своих апартаментах. Стандартный номер, но все сделано по уму. Вид с балкона на соседний отель, но это компенсировалось обилием зелени и тем, что солнце во второй половине дня находилось с противоположной стороны. Нас же радовала полуденная прохлада и возможность практически не пользоваться кондиционером.

К морю «замечаний» не было, если только не считать того, что его немножко штормило. А вот бассейны выше всякой похвалы. Во-первых, их доступность по всей территории отеля. Во-вторых, четыре варианта глубины: 35 см, 90 см, 120 см и 140 см. В-третьих, оформление – особенно бассейна у 2-го корпуса: хочешь, плавай по узеньким протокам среди зелени, хочешь спрячься от жары за падающей стеной воды. В-четвертых, это водяные горки, включая детскую.

Порадовала и пляжная зона. Шезлонгов достаточно и на море и у бассейнов. Не надо вскакивать в 7 утра и бежать их занимать, как в некоторых других отелях.

Для детей созданы все условия: бассейны разной глубины, отдельная кухня, в ресторане детские стульчики, в номерах детские кроватки устанавливаются при необходимости, игровые площадки на пляже, у бассейнов и корпусов. На детский клуб долго смотрели со стороны, но за 3 дня до отъезда аниматоры Вова с Катей очаровали внучку и она уже в любую свободную минуту стремилась в клуб. А какое шикарное мини-диско для ребятишек!!!

Про рестораны и бары я скажу просто: везде, всегда, много и на любой вкус. Пахлава в кондитерском кафе – просто шедевр. Бармен в лобби-баре - просто уникум.

Команда аниматоров творила нечто феерическое. Если шоу - то с огоньком, если дискотека – то до упаду. Непонятно было только одно – когда они отдыхают.

И, конечно, огромное спасибо всему обслуживающему персоналу отеля. Я до сих пор вспоминаю постоянную улыбку на лице горничной, доброжелательность сотрудников ресепшена, молниеносность и тактичность официантов. Спасибо всем тем, кто своим титаническим трудом делает наш отдых незабываемым.

Мы уезжали и говорили: «До свидания, Атлантис», а в голове крутилась только одна мысль, как сократить время до того момента, когда мы сможем сказать: «Здравствуй, Атлантис».

Я патриот своей страны, но отдыхать в следующем году поеду в Лимак Атлантис, только уже не втроем, а в гораздо большем составе. Кто хочет отдохнуть по настоящему – присоединяйтесь и вы не пожалеете.

В подарок всему коллективу отеля за незабываемый отдых я дарю это стихотворение:

Белек, Атлантис, солнце, море,

Зовут и манят нас опять.

Надеемся, что будет вскоре:

Песчаный пляж, бассейнов гладь.

Тенистых сосен шепот нежный,

Прекрасный чая аромат,

Сон бесконечно безмятежный,

Любовь скрепляющий закат.

Вокруг чистейший воздух мира,

Дары земли благословенной.

Атлантис стал для нас кумиром,

Кусочком рая во вселенной.

Добавлено 19.06.13 00:14 (3 545 символов в тексте)

21:50 26.06.13

Очень хороший отзыв! Спасибо Вам! Вы все замечательно описали!

14:00 30.06.13

Уважаемый Александр,

Спасибо большое Вам и за прекрасный отзыв и за стихи. Конечно, после таких слов хочется сделать ещё больше и больше для всех наших уважаемый гостей. Очень надеемся, что Вы к нам вернётесь. Если будут пожелания или вопросы, пишите нам предварительно здесь в разделе "Вопрос хотельеру" или на адрес нашей электронной почты gratlantis@limakhotels.com. Будем рады помочь.

С уважением,
Отдел по связям с гостями / Guest Relations