Регистрация: 19.05.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
01.08.12 - 14.08.12

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

мне очень не понравилось

Был в этом отеле в августе 2012 года, довезли быстро до отеля это потому что 2 заезда в другие отели, а если отелей 5 то каждый заезд километров 30 вот и считайте. Разместили быстро с видом на стройку зашибись, один плюс солнца мало в номере, балкона нет, в душевой белье не просыхает, тараканы бегали видел, мебель старая но это не пугало. Номер убирали, постоянно парнишка хороший и добрый был. До пляжа минут 10-15 идти вот какая территория. Траву по утрам поливают каким то навозом не продохнешь. Пляж большой и бестолковый, это только в колхозе на ночь занимают топчаны отсюда и выводы. Вода в море после обеда как молоко мутная, я заплывал за буйки и дна там не видел. Отдельное (спасибо) Хасану наглому и не воспитанному гиду от ТУИ. Не советую с ним иметь дело, одни доллары в мозгах. Ресторан большой рынок, с отвратительной пищей. Я хоть и не привередливый уехал оттуда голодный. 90% отеля травились и лекарство слабо помогало дело не в желудках, кто поедет будьте аккуратны, а в остальном вроде все нормально. Правда обратно в аэропорт часа 4.5 ехали пока всех собрали и на катерах в Хургаду не стоит, в соседнем отели справа все есть. Кому нравиться этот отель на экскурсию сходите в отель слева и сравните. Я лично в этот отель ни одной ногой!

Добавлено 19.06.13 01:43 (1 258 символов в тексте)

19:42 23.06.13

Из аэропорта и в аэропорт ехали одним автобусом. Никуда не заезжали. Напрямую привезли к рецепшену, за 45 мин. В этом году...

Все номера, в любом корпусе, выходят окнами внутрь территории отеля, на парковую зону, бассейны.
Только если Ваш номер был из категории "фемили", там действительно нет балконы и окно с торца корпуса, что допускает частичный вид на стройку.

10-15 минут до пляжа - кому-то показалась территория маленькой, негда было гулять, устали за две недели пребыванмя. Так что - это относителный показатель.

По утрам поливают территорию водой без запаха. В начале 8го ходила в столовую, потом на пляж. Один раз не заметила фонтанчик из шланга (где-то была дырочка) - обрызгалась - ничем не воняло.

ТУИ - туроператор - никакого отношения к отзыву об отеле не имеет. Согласна, что представители оператора наглые. Но это не повод жаловаться на отель.

В ресторане многообразие блюд. Вполне приемлемых для питания. Или Вы гурман? Тогда ищите более крутой отель...

Вода была чистая, дно было видно на разной глубине (за буйки не заплывала). Вопрос - кто мутит воду на приличной глубине, за буйками-то глубоко...наверно каждый день служащие отеля.

Пляж большой, всегда были свободные шезлонги (ближе к отелю) Может все гоняются за первой линией??? Я и мои друзья не из таких.

Насчет экскурсий. Опять вопрос - при чем тут отель? Если на его территории и есть катера, то не отельные, а арендующих у отеля место на пляже, фирм.

12:07 02.08.13

Такое ощущение, что мы с вами были в разных отелях, и про номер, и про еду. Согласна с предыдущим комментатором Аляськой

14:45 28.10.13

врешь ты все товарищ алекс . отель хороший . вчера приехал. напротив спасателя под правым белым буйком кораллл с рыбками. и там еще осьминог живет. кормежка отличная. алекс - ты зажрался.

Все отзывы alex-330 (12)