Отзыв об отеле Артурс СПА Отель (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
07.06.13 - 16.06.13

Комфорт и релакс

Вернулась после 10дневного отдыха с отличными впечатлениями. По порядку:

Отдыхала одна. Основной задачей поездки был тотальный релакс относительно недалеко от города: дома сложная ситуация, к сожалению, уехать за границу не получилось, чтобы, в случае чего, можно было сорваться. Однако в данном случае я получила компромиссный вариант: сон-природа-воздух-спа.

Брала стандартный номер. Чисто, в том числе, в санузле, светло, приятный вид - никакого шума. К уборке претензий нет. Воспользовалась советом из предыдущих отзывов - проверила мини-бар на предмет разбавленности напитков, но бутылки были закрыты=) Есть стабильный вай-фай, хотя мне это было не очень важно - воспользовалась пару раз. Познакомилась с парой, которая жила в Студио в Village - номер, конечно, побольше и поуютнее, если ехать не в одиночестве, лучше брать его.

Из приятного также - очень неплохая кухня (в том числе, подойдет и для детишек), хороший выбор на завтрак. В ресторанах цены не низкие, но оправданные: например, прекрасная семга по-монастырски - почти полкило вкуснейшего блюда за 600 рублей.

Отдельно стоит сказать о СПА, поскольку именно за этим сюда и ехала. В течение 5 лет каждый год ездила в Тунис и "распробовала" такой способ тотального расслабления. Здесь каждый день брала одну долгую процедуру, остальное время проводила в бассейне и банном комплексе (совершенно потрясающая травяная сауна, не жарко - около 50 градусов и ароматерапия... то, что доктор прописал=). Самая запомнившееся - "Бора-Бора", 2 часа массажа мешочками с водорослями, и обертывания для ног, варикоз был благодарен и, надеюсь, какое-то время эта легкость в конечностях еще со мной побудет. Выбрать есть из чего - чего только нет! Небольшое замечание: хорошо бы сделать воду в бассейне потеплее, думаю, для детей, например, она чересчур прохладна.

Готова смело поставить отличную оценку, спасибо за отличную возможность привести себя в чувство.

Добавлено 19.06.13 02:03 (1 942 символов в тексте)