Регистрация: 30.05.13
июне 2013
06.06.13 - 12.06.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Приятный откль

Перед поездкой долго читала отзывы. Покупала "горящую путёвку", поэтому опасалась. В принципе - всё верно (кроме категорически отрицательных). Отель хороший. Море отличное. Еда на любой вкус. НЕ для тех, кто едет обжираться. Приехали в 7 утра. Всё-таки положили 10 долларов в паспорт и на нашей анкете сделали спецпометку. В 11.30 предложили номер с видом на море, но нам не понравилось. Очень далеко идти по длинному неуютному коридору и окна на вечернюю анимацию + рядом стройка. В результате - дали номер на 7 этаже (ресепшн, ресторан) "с видом на сад", как и указано в ваучере. НИ РАЗУ не пожалели!!! ВСЁ рядом, из номера вышел на террасу - бассейн, в котором можно и (!!!) ночью купаться.( Это очень важно в Египте, т.к. в 18.00 и море и основные бассейны закрываются для купания). Через 2 номера - мини-кафе, где можно взять шаверму, фрукты, чай, кофе, алкоголь, сладкое в течение дня.Хорошая команда аниматоров. Лично я занималась на травке зарядкой и танцами. Очень приятная девушка из Италии Селене и хореограф из Казахстана Зена. Прекрасный 3-х уровневый пляж. Занимать ничего не надо! Минусы: море "открывают" в 07.00 утра. Закрывают в 18.00, хотя в июне светло до 19.00 - 19.30. Просто рабочий день заканчивается((. Если Вы едете развлекаться - отель НЕ для Вас. В 00.00 - ВСЕМ СПАТЬ, ЗАКРЫВАЕТСЯ ВСЁ! НИ капли алкоголя , чая кофе, софт-дринков Вам не дадут. Дискотеки своей нет. Могут организованно отвезти в город за 35 долларов. ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС, Мне 36, я ездила с мамой, особенно развлекаться не собиралась, но всё-таки, когда полный бар народа, а Вам жёстко указывают, что всё закрыто - неприятно. Номер стандартный, но мебель и сантехника не новые. Мне это было не особенно важно, но, когда, то протечка, то пульт не работает((((ДА! Мы всю ночь "ТУДА" были в дороге, приехали очень голодные, но пришлось заплатить за завтрак 33 доллара на двоих (При том, что выезд у нас был в 2 часа ночи, т.е. завтрака опять не было). Если Вы окажитесь в такой-же ситуации, то лучше просто попробовать попросить кого-нибудь(отель 50/50 русские/итальянцы) вынести пару йогуртов-фруктов -булочек и взять чай-кофе в баре. Плюсы: отель рядом с аэропортом, НО самолётов НЕ слышно. В отличие, от соседнего Hilton. Выйдя из отеля, пройти налево 5-10 минут - местный район "СОХО": пешеходная зона, магазины, рестораны, развлечения.ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ:

ТЕМ, кто едет отдыхать, купаться, загорать, заниматься своим здоровьем

ТЕМ, кто на диете (есть рис, отварная рыба, говядина, несладкие йогурты)

Экскурсии не покупайте у туроператора! Рекомендую Анна-тур. Я забронировала из Питера экскурсию в Израиль (Иерусалим-Вифлеем-Мёртвое море) за 80 долларов /чел. Туроператор предлагал за 135, а говорят, что у Пегаса, так и вообще за 210! А всё наполнение - одинаково! У нас был отличный гид Игорь! Очень понравилось. Я потом в этой фирме купила поездку на квадроциклах ( 20 долларов). Отлично! ИТОГГ: отель хорошая "четвёрка". ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА!

Добавлено 19.06.13 08:10 (2 951 символов в тексте)