июне 2013
07.06.13 - 17.06.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

УУУжааассссс!!!!!!! Не в коем случае, только испортите себе отдых-((((

Начнем с гидов которые нас встречали в аэропорту:

-после приезда в зал прилета с нас двоих содрали за заполнение декларации по 5$, (просто за написании имени и фамилии в бумашке)

-очень долго сидели в автобусе, не понятно зачем.

После приезда в отель никто на нас не обращал внимание (было такое ощущение что мы приведение), после нескольких просьб оформить, нам сразу сказали давайте 25$ не понятно за что, потом поняли что типа номер с видом на бассейн. (как пишут: весь персонал прекрасно говорит на русском- вранье!! Два слова не могут связать. Бее-Мее-Как дела-Хорошо, вот весь словарный запас)

Далее еще хуже.... наконец заселились (еще ждали возле номера, оказывается номер был еще не убран) Один "Араб" притом когда ждали нагло приставал к моей жене!!!! (Это для них нормально, не удивляйтесь)

Каждые три минуты стучался уборщик типа мыло надо проверить, телевизор когда все было и все работало!

В столовой никогда не бывает тарелок (приходится ждать минут 10-15 мин и более), а ложек, вилок еще больше. В столовой душно-кондиционеры ели как пашут! На террасе никогда мест не бывает! ( и сами официанты не хотят чтоб там сидели, им видимо потом далеко таскать посуду)

Ели как покушав (забыл сказать что еда тоже не очень. Ели только чтоб с голодухи не помереть. т.к. денег не было уже-(((() пошли мы в бассейн, я купался в маске поэтому и видел что бассейн на дне ЖУУУТКО грязный!!!

И в то время когда мы любовались илом на дне бассейна. (два парня возле бассейна предупредили что здесь воруют) пошли в номер считать деньги иииииии..... уже успели свистнуть 50$, ПРЯМО С СЕЙФА!!!!! Воровали почти у всех у кого 50-100-150$, и даже рубли. Говорили нашим гидам, такое было чувство, что они с ними заодно. Сказали этих денег уже не вернешь, если будете жаловаться то будут проблемы с администрацией отеля!

Про бар и качество обслуживания, качество алкоголя из 10 баллов, минус 100!!!

На море лучше не ходить.

Аниматоры молодцы, стараются (один плюс)

Могу еще много написать.... Друзья не портите Себе отпуск!

дата пребывания: 07 июня 2013г по 17 июня 2013г.

Дегтярев Айсиэн Николаевич. г.Якутск.

Добавлено 19.06.13 10:39 (2 187 символов в тексте)