Регистрация: 19.06.13
июне 2013
08.06.13 - 16.06.13

Полюбила этот отель с первого взгляда-обязательно вернусь!!!

Путешествовали двое взрослых и двое детей 4 и 6 лет. Самым тяжелым стал перелет и ожидание в аэропорту Тюмени. Ехали до отеля около 1ч. 40 мин. пока всех развезли очень устали. Но как только переступили порог отеля, сразу в него влюбились. Все наши опасения по поводу ранее прочитанных негативных отзывов сразу рукой сняло. Приехали ок. 7:30 утра человек с рецепшена сразу проводил нас на завтрак и пообещал, очень скоро нас разместить мы сразу попросились в номер корпуса rose спасибо за подсказку в отзывах, но шансов было мало так как там номера клубный стандарт, а у нас самый дешевый стандарт. В 9:30 он взял наши вещи и повез как раз, куда мы хотели в корпус Green rose на 3 этаж окнами на аквапарк, в классный номер как на фото с сайта ( мы конечно его отблагодарили). Вид на горы меня просто заворожил, все время на них смотрела и не могла оторваться. Сразу хочу сказать для сравнения прошла 6 отелей по нашей линии пляжа – наш оказался самый лучший!!! И по компактности и ухоженности территории( фотографироваться есть с чем на каждом шагу) все настолько с любовью ухожено чисто и улучшается с каждым днем. Суперский детский клуб девочки аниматоры такие приветливые занимаются детишками сразу видно с большой охотой и вниманием (присмотр очень пристальный) не страшно ребенка оставить. Ресторан отдельная тема, ассортимент питания не хуже чем у 7* в котором я тоже была. Питание очень разнообразно на все предпочтения: и мясо и курица все виды овощей и фруктов, много зелени, а сладости и десерты - Супер вкусные, а пахлава…мммм. После каждой семьи в ресторане убирают скатерть и стелют чистую - белоснежную!!! Море я полюбила с первого взгляда (в Турции я в первый раз) вообще галечный пляж полезен для ног. Никто не порезался, но кто очень чувствителен, могут купить тапочки за 5 долларов в местных магазинчиках. Вообще хотела оставить продуманный отзыв но получились опять одни эмоции. Простите за сумбурность, но от волнения и восхищения от поездки, аж слезы на глазах. Как только приехала сразу сказала всем своим родственникам, которые тоже хотят поехать в Турцию, что только в этот отель. Не пишу про мелочи, на которых зацикливаются некоторые отдыхающие и ставят их на передний план, они есть и будут всегда и везде, но они по сравнению с таким количеством плюсов совсем не влияют на общее впечатление.

Добавлено 19.06.13 11:13 (2 326 символов в тексте)

20:06 24.06.13

Полностью с Вами согласна. Мы отдыхали в этом замечательном отеле с 27 мая по 14 июня, номер нам дали в основном корпусе, но неделю спустя я поменяла на номер в домике, чему несказанно была рада. Детский городок не иначе, совершенное чудо чудное, для детей просто рай. Минусы этого отеля с лихвой окупаются плюсами и достоинствами. Прекрасная огромная территория. Всем хватает места, чудесный воздух. Прелесть. Я тоже обязательно вернусь туда снова, на следующий год.

Все отзывы Диана (1)