Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле May Marin Beach Hotel (отель был переименован 01.09.22)
мае 2011
23.05.11 - 30.05.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Турция(((

. Отель Ideal Beach 4* - очень скромный с маленькой территорией через дорогу от моря. Питание не понравилось мужчинам, т.к.очень однообразное и присутствие мясных и рыбных блюд только какого-то одного вида на одном подносе по выдаче! лимитировано, что честно говоря напрягало. Странно, но и колбасы там были соевые, бесвкусные. Хотя, когда мы ездили на речную рыбалку (покупали у гида), ребята с соседних отелей жаловались, что вообще мяса не видели. Я непривередливая к еде, но тоже соскучилась по нашей колбаске и сосискам))) Кстати, рыбалка на горной реке - просто супер, мальчишки (10, 12 и 6 лет) были в восторге, да и я наловила много рыбы (речная форель). На берегу реки открытый ресторанчик и потом нас накормили вкуснейшей ухой из этой форели и вообще был швецкий стол, где мы наелись до отвала и напились лучше, чем в отеле! Детям на обратный путь дали по бутылке воды каждому! Поэтому всем рекомендую речную рыбалку. Ещё брали там тур на квадрациклах, не советую, это не то, что в Египте по песку гонять. Здесь это по гористой местности, не разогнаться, даже опасно я бы сказала.

Ресторан

Вид с балкона

Бассейн

Море через дорогу

Добавлено 19.06.13 11:36 (1 090 символов в тексте)
Все отзывы NatashaZ13 (3)