Регистрация: 19.06.13
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

3.7

Вцелом не плохой отель

Отдыхали с мужем в Таиланде впервые. По рекомендации знакомого турагента выбрали данный отель. Очень понравилось то, что отель маленький на первой линии у моря. Плюс наличие очень зеленой территории во дворе отеля. Питание брали только завтраки. Каждый день по сути одно и тоже, но выбор был. Ананасы обалденно вкусные.

Минусы в том, что при размещении дали номер на первом этаже в самом углу (вид на стену) и в местах для курящих. Хотя мы сразу сказали, что не курим. Через три дня поменяли номер (пожаловались нашему отельному гиду).

Из бесплатных развлечений были только настольный теннис и бадминтон. :-)

Пляжа своего у отеля нет. Берег и море общественные грязные, ходят торговцы и предлагают всякую хрень.

Все ценные вещи мы сдавали на ресепшен в сейф. В номере не рискнули оставлять (это все таки трешка).

Расположение отеля относительно пирса для отправки на острова не очень удобное. Такси не дешевое было (по 200 бат с человека в одну сторону). Мы пешком доходили минут за двадцать быстрым шагом. Но разных кафе, магазинов и массажных салонов тьма в минутной близости. В общем вцелом отель свои три балла оправдал. И может даже три с плюсом. :-) Для тех, кто едет в таиланд ради экскурсий и островов, этот отель в самый раз.

Добавлено 19.06.13 11:58 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы ANusika (3)