Регистрация: 30.10.12

июне 2013
11.06.13 - 18.06.13

Только положительные впечатления от отеля.

Мы поехали в этот отель по горящей путёвке. Отзывов о нём найти не смогли, т.к. российские туроператоры его широко не представляют.

Мы в основном ориентировались на удобное расположение отеля, и оно оказалось действительно удачным- до моря метров 200. Его пляж- это не главный пляж Фалираки, но на нем нам и не понравилось- очень много отдыхающих, лежаки в пять рядов, постоянное движение. Наш пляж был в соседней с ним бухте, сравнительно небольшой, с кафешками и магазинчиком. всё рядом. Пляж песочный, есть переодевалки, душ, туалет. В воде очень мелкая галька. Стоимость двух лежаков + зонт = 8 евро в сутки, дают чек. А в бухте правее нашего пляжа находится нудистский пляж.

Сам отель состоит из четырех двухэтажных бунгало + основной корпус с ресторанчиком, баром и лобби. Это семейный отель, заправляет всем хозяин грек и его жена. Общаются они только на английском, но наш язык жестов тоже понимают)) Очень доброжелательные, всегда готовы помочь. В баре заправляет очень симпатичный дядечка грек, веселый, услужливый.

Территория отеля- это сад с деревьями лимонов, мандаринов, гранатов, везде розы, герани, цветы всевозможные, очень красивая и ухоженная территория.

Номера скромные, но чистые, балкончики в каждом номере.

Если идти из отеля по дороге в центр Фалираки ( 10 минут неспешным шагом), то по левой стороне будет ресторан-таверна Manolus с греческой кухней. Вот туда надо обязательно зайти- это невероятно вкусно!! Там самая вкусная мусака, да и вообще любое греческое блюдо!! мы ужинали там три вечера и были в полном восторге. Это кафе невозможно не заметить,т.к. только в нём по вечерам бешеный ажиотаж, и люди ждут по 20 минут, чтобы сесть за столик.

В отеле отдыхали русские туристы, и говорили, что попали в него случайно, но все были приятно удивлены. Очень хорошая трёшка.

На сайте Tophotels описания данного отеля Musses нет, т.к. он почему то представлен как отель Mouses 3*, соответствуют и фотографии и описание.

наш номер на втором этаже.

Это коллаж из цветов из сада отеля.

Добавлено 19.06.13 11:58 (1 952 символов в тексте)
Все отзывы Mila-k (3)