Регистрация: 02.05.12
июне 2013
01.06.13 - 14.06.13

Прекрасный отель

Добрый день! Решила все таки написать свой отзыв. Ездили я с мужем и сын 5 лет.

Про плюсы тут все уже написали, я напишу, что для меня было минусом.

Размещение, приехали в отель в 8 часов где-то разместили в 10.00 (знаю, что по правилам в 14.00), но остальные несколько пар разместили сразу, возможно конечно у них были номера другой категории. У нас был обычный стандарт с видом на сад, но видно было кусочек моря ). Номер нормальный, стояло 2 сдвинутые кровати и раскладушка для ребенка, тумбочки, два плетеных кресла и столик. на балконе пластмассовая мебель и сушилка. В ванной фен, не пользовалась, езжу со своим. Хороший шкаф, много вешалок все хватило, минибар с бутылкой воды. Очень понравилось наличие 3-х разных дверей: стекло, москитная сетка и темная (по утрам очень выручала). Минус очень большой как оказалось, особенно для чувствительно спящих людей (хотя тут уже предупреждали, но я не думала что настолько все будет) - это слышимость в номерах (. Ладно, что слышно что топают и разговаривают, при нас 2 ночи орал ребенок, я все понимаю, что это дети все может быть, но это просто невыносимо было (.

При мне был неприятный инцидент с заселением, приехала группа туристов, а им говорят мест нет, мы Вас на некоторое время заселим в другой наш отель (поэтому те 2 часа, что мы ждали сразу мне показались сказкой), чем дело кончилось сказать не могу, так как ушла.

Про питание писать много не буду, для нас был минус, отсутствие каш на завтрак, так как ребенок только ими и питается, пришлось кормить его хлопьями. Для взрослых праздник живота очень все вкусно и здорово. Практически всегда сидели за столом одни, никто не подсаживался, хотя отель полный явно был. Очень советую ходить кушать на обед и ужин в Таверну, там прекрасный вид на море, меньше народу и ребенок может побегать по лужайке (на ужин надо записываться, листочек лежит при входе в главный ресторан)

Уборка номера каждый день, нормально, но я на это особо внимания не обращаю. в баре очень милые бармены (оставляла чаевые, просто так от души). По русски понимают чуть-чуть. Минус опять же для меня это анимация, нет они в принципе развлекали нормально, но все на немецком и английском ( мой английский так сказать не очень), было бы хорошо конечно, если бы хотя бы переводили для русских что говорят, потому что видно было, что мы не одни такие. А вот в миниклубе была русскоговорящая девочка Марианна, очень милая и приятная, сынок в нее просто влюбился, до сих пор бредит. (Передавайте ей привет от Миши :) ), за день до отъезда приехала еще одна девочка русскоговорящая. Так что возможно с анимацией все наладится.

Мы на Крите в первый раз, советую всем, кто также в первый раз обязательно брать машину, не понять красоту этого острова сидя в отеле, это просто сказка. Мы с мужем влюблены, обязательно на Крит еще вернемся.

Отель советую, катаясь на машине оглядели ближайшие отели: наша четверка многим пятеркам фору даст, даже люди прогуливающиеся по променаду с восклицанием смотрели на наш отель.

Фото будут позже

Развлечения и спорт

Горки

Для детей

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 19.06.13 12:53 (3 011 символов в тексте)

18:15 19.06.13

Наш Миша тоже влюблен в Марианну, до сих пор вспоминает, а по дороге к автобусу, даже зашел попрощаться и сказать спасибо)

07:55 05.07.13

Скажите пожалуйста, какой примерный процент отдыхающих в этом отеле по странам?
Русскоговорящий персонал есть, анимация дублируется на русский?

11:42 09.07.13

Примерный % не скажу, но русскоговорящих очень много, причем мне кажется больше было именно украинцев. В баре бармены по-русски понимают, на ресепшен русскоговорящая девушка, горничная у нас была гречанка, но очень милая женщина. Анимация на русский не дублируется, это для нас был существенный минус, так как с английский, а с немецким тем более у нас не очень.