Регистрация: 15.03.13
Отзыв об отеле Eleon Grand Resort & Spa (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
04.06.13 - 15.06.13

Начну с того, что это один из новых и самых лучших (с точки...

Начну с того, что это один из новых и самых лучших (с точки зрения гидов) семейных отелей на Закинфе.

Мы отдыхали с 4 по 15 июня (с двумя детьми 4-х лет), покупали номер superior garden view, но по приезду нам предложили безвозмездно занять номер с персональным бассейном, что нас очень удивило и порадовала, тк это категория номеров гораздо дороже. Я позже поняла, что в этих дорогих номерах примитивно нет некоторых необходимых вещей, в частности полочек в душе, приходилось все ставить и класть на пол, выход из персонального бассейна не был облагорожен, по-этому вся грязь от глинистой земли неслась в номер. Одним словом если бы я заплатила те огромные деньги сколько стоил этот номер, я бы очень возмущалась, а так мы просто мирились с неудобствами. В остальном согласна с предыдущим отзывом, постоянные запахи нечистот по вечерам не позволяли открывать на ночь балконную дверь.

Питание хорошее, разнообразное (для взрослых), но для детей нет каш и несоленых супов, на мой взгляд питание в большей части пересоленое.

Пляж- его как такового нет, есть шезлонги которые стоят в оливковой роще, конечно это хорошо в плане избегания ожегов, но детям хотелось просто поиграть около моря, а там всего метр земли каменисто-песчаной. Вход в море тоже не гуд, много больших валунов, а между ними ними небольшая тропинка песка. Море очень мелкое.

Детской анимацией не пользовались, тк аниматоры не понимали русский, а дети совсем плохо еще знают английский. В принципе там русский никто не знает, тк русских максимум 10%.

Сервис конечно на высоком уровне, к семьям с маленькими детьми самое хорошее отношение.

Расположение отеля- до ближайшего населенного пункта Циливи-7 км (на такси 7 евро в один конец), до столицы Закинстос-11 км (11 евро). Мы брали машину на прокат на 3 дня (104 евро), бензин 1.68 евро/литр.

ИТОГ (субъективный)- отель хороший, красивый, с отличным сервисом, НО для тех кому необходимо вечером где-то погулять, а так же важен пляж и вход в море, этот отель не подходит, иностранцы, которых там большинство предпочитают бассейны и не любят выходить за пределы, по-этому и бронируют этот отель за год. Так что Вам решать!!!

Фото турагента отеля

Персональный бассейн у номеров.

Фото турагента отеля

Оливковый сад, где стоят шезлонги, до моря несколько метров.

Фото турагента отеля

Добавлено 19.06.13 13:59 (2 149 символов в тексте)

13:06 22.07.13

Добрый день! а что в отлете с WiFi? Есть или нет? Есть только в лобби или в номерах? Платный или бесплатный?
На сайте отеля нет никакой информации. Я позвонила в отель, но там как-то совсем плохо у сотрудников с английским и, по-моему, они на все мои вопросы отвечали YES лишь бы от меня отвязаться.

Все отзывы MrsAlex (12)