Регистрация: 19.06.12
мае 2013
11.05.13 - 25.05.13

4.2

Отель хороший для любителей моря ТАМ ЛАГУНА

Добрый день, спустя месяц решила написать отзыв. Мы летали семьей Я, муж, старший сын 6 лет и младший 6 месяцев. Вылет по расписанию, прилет прохождение таможни, ничего не напрягло, никому не платили. Встречал Анекс Тур, тоже без замечаний. Приехали в отель, предложили нам напитки, влажные мятные полотенца и сели заполнять анкету, хотели доплатить за наш Делюкс и переселиться в фемели, но на ресепшен все официально, может это и правильно, решили заселиться в наш оплаченный номер, потом если, что переехать. Переехать все таки пришлось, так как в номере и около были муравьи и покусали моего младшего, переехали мы в виллу с бассейном на первом этаже, рядом с морем, к ней прилагается свой шатер и личное кафе с вкусняшками. Отель не плохой, замечательная лагуна рай для людей любящих море и для маленьких. Пляж по крайней мере наш был чистый, пляжи тоже разделяются общий и для жителей вилл. Номер нам очень понравился ванна, душевая кабина, две раковины, большие комнаты, два кондея, два телевизора, мини садик. Горок нет вообще, так что моего старшего это огорчило. В мамлюк соседней не ходили, так как там гуляла желудочная инфекция. Раздражало, ты ложишься загорать после завтраков, а вокруг тебя моют пол вокруг бассейна, бесцеремонно трогают твои вещи, а если спит маленький ребенок в коляске, то обязательно нужно крикнуть, а семей с детьми с маленькими там 50%. Отношение к немцам видно из далека, на 100% лучше, чем к русским. Мы отдыхали прошлым летом в Альбатрос Палас, так это небо и земля и по персоналу, и по отношению к русским. В Альбатросе лучше. К питанию тоже будьте готовы, концепция отеля - это блюда с овощами, все по моему кроме сладостей. Голодными не были, но и разнообразия тоже никакого не было, по сравнению с выше указанным отелем. Очень много не воспитанного и наглого и хамоватого персонала. Есть и очень хорошие ребята и официанты, но их к сожалению на много меньше, я считаю., что руководство должно обратить на это свое внимание. Один наглый официант, мне даже во время обеда высказал, что я ребенку заказала один сок сначала, а теперь еще ему и второй нужен и еще для себя прошу миниралку, потрясающе такие высказывания слушать в свою сторону, за свои же деньги.

Интернет бесплатный по всему отелю, включая номер.

Потом к концу нашего отдыха в отель понаехали "русские интеллигенты", которые на ужин приходят в халатах, и когда идешь по отелю кажется, что очутился в Геленджике. Наверное по всей России прокатилась акция со скидками на туры в данный отель, нас радовало, что у нас вилла около моря, свой бассейн там, и свой пляж))). Сходили в платный ресторан на море, не путайте его с а-ля карт, нам не понравилось, все тоже самое, что и в общем ресторане, кроме лобстера, а стоимость ужина у нас составила 100 долларов. Территория красивая зеленая. Отдельное спасибо Юле, она работает с туристами, нам во всем помогала.

Уборка номеров в принципе никакая , протрут середину пола, заправят постель, балкон нам на вилле даже не мыли.

Но повторюсь, с учетом того, что мы жили отдельно от всего народа, нас все устраивала, море и лагуна ШИКАРНЫЕ))) Через дорогу от отеля ходили в магазины, Клеопатру (магазин фиксированных цен).

Natalia7777 оценила сервисы

Добавлено 19.06.13 14:14 (3 178 символов в тексте)

14:58 19.06.13

Очень, интересный отзыв. Скажите, нужна ли специальная обувь для моря, ездили ли Вы на экскурсии, сколько это стоит, где приобретали? Заранее, спасибо.

23:53 19.06.13

Обувь для моря не нужна)))!!! Там шикарная лагуна и песочек, есть меленькая галечка по кромке, но ее не замечаешь. На экскурсии не ездили у меня младшему 6 месяцев было, он нам сам организовывал развлечения)

20:27 20.06.13

Добрый день и спасибо за отзыв. Подскажите,сколько доплачивать,что бы дали виллу? У нас 2 отдельных номера,но мы бы и все вместе поселились..

21:06 20.06.13

Добрый вечер, доплата у нас с номера Делюкс до виллы двух комнатной на 1 -ом этаже составила 720 евро за 9 ночей.(в стоимость входит отдельный пляж, шатер, мини кафе, официант). Там доплату берут за каждого человека, а не за номер.Мы ездили на 15 дней, из них 5 мы промучились, а потом переехали. И там разные виллы просите наш номер 705, рядом 706 , но он меньше и не удобней. и соответственно есть такие же без бассейна, но с мини садиком, они напротив, с другой стороны лагуны, и там не шатры идут в стоимость а обычные пляжные лежаки, но они и стоят дешевле нам такой номер предлагали за 250 евро.