Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2013
04.06.13 - 13.06.13

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!

В этом году отдыхали с 29 мая по 19 июня. В этот отель приезжаем уже третий раз. Отдыхаем с ребенком 11 лет. Для отдыха с детьми придумать и найти что-то лучше, на мой взгляд, сложно. Есть все: днем - аквапарк, в этом году добавили еще одну горку, вечером - луна-парк (аттракционы). Мороженое после обеда рядом с центральным бассейном и в аквапарке, вечером - в луна-парке.

Были в разных странах (Европа, Доминикана). А уж Турция стала практически родной! В любой стране есть свои нюансы. Главное - это настрой на отдых и хорошее настроение.

Итак, по порядку.

1. Размещение: Жили в домиках на озерах. Нормальный номер, уборка каждый день, мини -бар. нареканий нет. По сравнению с главным корпусом - очень тихо.

2. Питание: НА КАЖДОМ ШАГУ!!!!

Очень нравится возле домиков на озерах открытый ресторан "Анатолия", (завтрак, обед, в 16,00 чаепитие со сладким столом и ужин). Не жарко и комфортно. Тут же работает бар до 12 ночи. Питание очень разнообразное и ВСЕ вкусно! Много фруктов. В главном ресторане выбор блюд еще больше.

Бар на пляже, там же можно перекусить в обед. Бар у бассейнов, тоже можно и там пообедать. Есть кафе, где варят турецкий кофе. С 16,00 у бассейнов под аркой накрывают сладкий стол.

3. Территория: Большая, зелени много. На любой вкус, на солнышке, есть лежаки и гамаки в тенечке.

4. Персонал: очень внимательный. По пути с моря заходили в бар на рецепшене, мальчики - бармены приносили напитки сами. Вообще, почитав отзывы с "минусами", была очень удивлена. Ни разу за все пребывание не возникало проблем и недопониманий. В конечном итоге, если очень захотеть, можно увидеть недостатки везде, так сказать "докопаться до фонарного столба". Здесь мы отдыхали очень комфортно. Всем рекомендую.

Обязательно вернемся в Silence еще.

Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру по связям с гостями Залине!!! Я присоединилась к уже отдыхающей в отеле моей семье самостоятельно и улетала обратно в Москву раньше. Все вопросы с трансфером в аэропорт и обратно, мое размещение организовывала Залина. Вы большая умничка!!! СПАСИБО!!!

Добавлено 19.06.13 15:45 (2 159 символов в тексте)

08:01 20.06.13

Здравствуйте Вера!!!! Можете подсказать а какое мясо бывает на ужин????

12:57 20.06.13

Арина, здравствуйте!
На ужин всегда бывает курица, индейка (часто делают гриль, очень вкусненько), баранина. Также я видела как минимум 2 вида рыбы: отварная в соусе и гриль или жареная. Будут какие вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

22:28 20.06.13

Дорогая Вера! Благодарю вас за ответ!!! Как приедем из сайленса выложу фотографии и отзыв если вас за интересует пожалуйста!!!! Надеюсь оставить в памяти такое же хорошее воспоминание!!!

22:28 20.06.13

12:43 21.06.13

Добрый день! большая благодарность Вам за Ваш позитив. надеемся на новую встречу. С уважением, Ольга

Все отзывы Вера (2)