Регистрация: 01.07.11
Отзыв об отеле Eri Sun Village Water Park (отель был переименован 01.09.15)
июне 2013
02.06.13 - 15.06.13

На Крите впервые...

Прилетели в Грецию с ТО "Пегас" 02 июня 2013 года на 13 ночей,рейс утренний и в 8 часов мы были уже в отеле(от аэропорта до отеля минут 15-20 езды).На стойке регистрации нам предложили пройти на завтрак,одели браслеты.Время заселения 14 часов,однако позавтракав мы получили ключи от своих номеров.Наш номер был в семейном корпусе на третьем этаже,довольно просторный номер-2 комнаты и кухонный уголок.Окна выходили на бассейн и вид с балкона на море и горы был просто отличный.Номер скромный,но все необходимое есть. Крыс и тараканов,иной живности лично я не видела.

Питание-это отдельный отзыв...ммм.Кормили отлично,выбор блюд большой,мясное и морепродукты были,последние не каждый день,но через день.Мясо и рыба каждый день.В самом начале тура в ресторане народу было очень мало,к концу тура стали очереди возле мясных блюд,хотя к концу ужина эти подносы стояли полны...Персонал умнички,носились,как пчелки,чтобы успеть во время поменять пустые подносы.Из фруктов-арбузы,апельсины,грейпфруты,дыни.

Горки детям и мужу очень понравились,я не увлекаюсь,сказать ничего не могу.Бар работал только возле бассейнов наверху,но и народу было еще не много в отеле.

Вообще на территории отеля мы проводили времени очень мало,т.к.ездили на Санторини на две ночи,просто исследовали Крит,взяв авто на прокат.

Анимация после Турции никакая,но повторюсь мы не за этим ехали в Грецию. Море было прохладным,но мы купались.Ездили на разные пляжи и температура воды везде была разная,где-то купались долго,а где-то вообще в воду не заходили.В бассейнах вода морская.

Отель хороший,хорошо отдыхать с детьми.Но море далеко.Мы знали об этом и ехали целенаправленно,зная,что берем машину на прокат.Внизу еще отель этой же сети и можно пользоваться его инфраструктурой баром.

Вывод:отель немного "уставший",но не потерявший качество обслуживания.Очень довольны.Не вернемся не потому-что он плох,а потому-что не возвращаемся в места,где уже побывали!!!

На обратном пути Пегас нам подарил перенос рейса с раннего утра на вечер.Спасибо!!!

Добавлено 19.06.13 15:53 (2 035 символов в тексте)

16:19 22.06.13

Спасибо за отзыв . Собираемся в этот отель в конце июля , хотелось бы узнать по подробнее про прокат авто ( где ближайший прокат , цены и т.д) , а также где ближайший хороший пляж.

16:53 22.06.13

Bina,ближайший прокат на территории отеля.Но к отелю не имеет отношения,цены вменяемые.Внизу еще куча прокатных контор-проблем с этим нет.
Ближайший пляж-не плохой вниз с горки и направо.Пляж куда возит шатл очень маленький и каменистый.При наличии машины пляжи Сталиса самые близкие и хорошие.

16:58 22.06.13

Мы брали Фольксваген Кадди (нас 6 человек было) на территории отеля-обошелся в 90 евро за двое суток,на механике.Ярис на автомате заказывали заранее через интернет-с полной страховкой на 6 дней обошелся в 270 евро.Но цены мы не сравнивали,где дешевле,большой на пару дней взяли,а дальше уже через прокатное бюро Ярис был заказан и оплачен.

16:24 23.06.13

УВАЖАЕМАЯ! Я ВОТ С ВНУКОМ СОБИРАЮСЬ. ЕМУ 10 ЛЕТ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ.ДЕТСКИЙ КЛУБ ЕСТЬ?
А ДО МОРЯ ПЕШКОМ СКОЛЬКО ИДТИ ? ПОДВОЗКИ ОТ ОТЕЛЯ НЕ БЫВАЕТ? А КОНТИНГЕНТ КАКОЙ ОТДЫХАЕТ? РУССКИХ МНОГО?
ДО ГОРОДА ДАЛЕКО? СПАСИБО!!!!!!

22:50 23.06.13

Были ли в отеле караоке вечеринки по пятницам или субботам как в прошлом году?

01:47 26.06.13

Здравствуйте!,спасибо за отзыв!очень хотелось почитать свежую информацию!=)
Подскажите,а вы как ездили на Санторини?в предыдущих отзывах видела информацию,что туда можно самостоятельно добраться на пароме из Ираклиона за 20 евро?вместо 140 евро за день от туроператора...можете прокомментировать? По самому острову реально передвигаться общественным транспортом ,а не на авто?отель на ночь брали уже на месте?сколько стоит?нас 2 взрослых+3 детей)))

20:27 27.06.13

Здравствуйте, едем в августе большой компанией с детьми в этот отель. Как часто ездит автобус на пляж? И сколько стоит такси до более хорошего пляжа? У отеля большая территория? Много лежаков у бассейна?

16:36 30.06.13

Ольга Семянникова
Анимация была,но после Турции слабовато.Однако внуку будет не скучно-горки,анимация есть и может в разгар сезона будет активней,детская площадка-там все бесились дети по вечерам и дискотека детская каждый день в 8 часов вечера.
От отеля есть шатл,но мы ни разу не пользовались,брали авто на прокат.Пешком,на мой взгляд до моря далековато,но многие ходят и не жалуются.Контингент ОТЛИЧНЫЙ,русских было достаточно-адекватные и милые люди!
Елена
В наш период отдыха караоке вечеринок не было.
Мария
Мы на Санторини ездили самостоятельно,предварительно,еще дома бронировали билеты на МегаДжет и отель на Санторини.Приехав на Крит,поменяли свою бронь на билеты на пешеходной улице в киоске Палеологоса.За день до выезда заказали такси до порта (40 евро),ехать минут 30,договорились с таксистом,что через два дня он нас встретит.Прибыв на Санторини,сразу же в порту взяли машину на прокат,ночевали две ночи там.Посмотрели все вдоль и поперек-очень красиво,шикарные пляжи и сами городки просто кукольные.Одного светового дня мало.Хотя и с одной ночевкой можно все посмотреть,достаточно не спеша.Стоимость на МегаДжет 55 евро на человека в одну сторону,на ребенка до 5 лет билет не нужен-бесплатно,до 12 лет 50%..Про паром за 20 евро не слышала и сказать не могу.Без машины по острову передвигаться можно-много остановок,автобусы часто встречали и на остановках всегда стоят туристы.Все городки и популярные места связаны автобусными маршрутами.
По цене отели разные.

16:39 30.06.13

Ксения,про такси не подскажу,т.к. ездили везде сами на машине.Подняться к отелю снизу стоит 5 евро,ехать минуты две!Автобус ходит на пляж,по-моему каждые 2 часа,но народу на него всегда очеееень много.Лежаков много,но все стремятся к бассейну с горками,поэтому возможен и напряг в высокий сезон.

15:57 03.07.13

Спасибо за быстрый ответ. Еще вопрос, пляжные полотенца можно взять под депазит или такой услуги вообще нет? Думаем брать с собой или там дадут ))) нас тоже 6 человек и хотим воспользоваться Вашим советом и взять на прокат дуккат.

Все отзывы A К (9)