Регистрация: 19.06.13
июне 2013
06.06.13 - 16.06.13

Отдыхали в отеле с 06.06.2013 по 16.06.2013 я, муж и сынок...

Отдыхали в отеле с 06.06.2013 по 16.06.2013 я, муж и сынок 7 лет.

Вылет перенесли с 6.15 на 1.30. Пегасовцы сработали хорошо. Приехали в отель в 5 утра. Денег не давали. Номер дали в 12.30 после наезда мужа (все-таки мы с ребенком). Номер на первом этаже 1115 угловой, по диагонали от входа. Номер большой в отличие от соседних (мы заглядывали к соседям). У нас была двуспальная кровать, односпалка, диванчик, два шкафа, в одном из них маленький холодильник пустой (мы не пользовались), столик, большое зеркало, 2 прикроватные тумбы. Балкона нет. Одно окно выходило на соседний отель, где ходили люди, поэтому мы его не открывали, второе окно на наш отель (см. фото). На подоконнике кормили кошку с котенком. Машин не слышно, утром просыпались под пение птиц. Ванная комната маленькая (унитаз, раковина, душевая кабина (0,8*0,8м)). Горячая вода была всегда. Кондиционер работал, включали, когда приходили. Сушить одежду и полотенца негде. У кого были балконы, там есть небольшие настенные сушки. Сейф 30*30 см стоял тупо в шкафу без фиксации (мы не стали брать). В холле отеля кулер с холодной водой. Территория отеля небольшая, но уютная, вся в зелени, когда мы были цвели пальмы, везде чисто. Красота. За все время пребывания у нас убирались в комнате 3 раза, вешали табличку не беспокоить. Один раз оставили 1 доллар, нам сделали лебедей. Вроде ничего не пропало. Телевизор маленький, 7 каналов на русском.

Тройка внешне красивее четверки. Территория закрыта от дороги и посторонних глаз. Большой плюс у четверки: вся территория находилась во внутреннем пространстве отеля (отель буквой п) и с улицы не видно ни бассейна, ни ресторана в отличие от соседних троек и четверок. Четверка тоже очень уютная и зеленая. Есть лифт. На территории четверки: бассейн, кальянyая зона, бар, территория для анимации со сценой, теннисный стол. В лобби баре бильярд. Днем играли в водное поло, занимались аэробикой в бассейне, на пляже играли в волейбол. Хамам в отеле 40-33 бакса. Мы ездили от уличной турфирмы без маски за 15. Очень милая девушка Алена – аниматор занималась с ребятишками днем в детской комнате (мы не ходили) и вечером на детской анимации.

Кормили очень хорошо. Всегда можно выбрать что-то по душе. Мы с мужем поправились. А дети не очень ели (не только наш)- они выбирают знакомую пищу: спагетти, макароны, омлет, нагецы. В баре брали пиво и водку, раки не пили. Ребенок налегал на пепси и спрайт, ЮПИ не брали. Фрукты: яблоки, неспелые сливы, очень вкусные апельсины, арбузы, и еще какой-то фрукт. Все в ресторане и в баре (кроме одного, его уволили) работали четко и быстро. Иногда пытались забрать тарелки раньше времени. Отдыхающие как с голодного края набирали полные тарелки, а потом половина оставалась. Кошки ходят как у себя дома, их все подкармливают. Отдыхают в основном русские, а также украинцы, казахи, турки, чеченцы.

Экскурсии брали в HERO TUR у Игоря. Кидалова нет, но в путевки не входили напитки, в отличие от экскурсий от отеля. На улице почти в два раза дешевле. Город очень красивый (особенно ночью). Солнце заходило за горы в 7 часов вечера и становилось прохладно. Я на анимацию приходила в джинсах и олимпийке, а большинство оставались в шортах и майках. Анимация с 21.30 до 22.00, потом дискотека до 23.00. Мы уходили спать в 22.00, поэтому сильно пьяных и буйных не видели. Очень много семей с детьми, молодежи. Очень спокойный и хороший отель для семейного отдыха.

До пляжа 5 мин. ходьбы (выходите из отеля, переходите через дорогу и налево, проходите мостик и ворота на пляж). В баре на пляже вода, ЮПИ, кофе, пива нет. Пляж чистый, мелкая галька (берите тапки, ходить больно). Навесы и зонтики. Мы ходили после обеда, и лежаки были свободны, а кто ходил с утра говорят, что лежаков не хватало. Море прохладное. Температура воздуха была 28-31, всегда прохладный ветерок и жара не чувствуется.

До центра 20 мин. ходьбы. Можно доехать на автобусе за 2 лиры. Ходили на рынок (фрукты, рыба, сувениры) в понедельник. Покупали абрикосы, персики, черешню, клубнику, подарки. Во вторник ездили на вещевой рынок: духота, вонь, дорого. Нас хватило на пять минут. Успели купить только 2 банных полотенца за 6,5 бакса. Остальное покупали в магазинчиках. Почти никто не торгуется. Мороженое от 1 бакса. Ездили на такси (8 долларов) в центр Кемера в Лунный парк катались на горках. В дельфинарии больше не проводят представления, только купание с дельфинами (75 долларов). Пляж песчаный. Рядом порт Марина.

Отдыхом остались очень довольны. Кто привык отдыхать в пятерках, то вам там делать нечего (всегда будет к чему придраться).

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Сама выбрала этот отель по отзывам.

аквапарк кемера

Развлечения и спорт

Анимация

Наш любимый аниматор

Омлет на завтрак.

Добавлено 19.06.13 16:44 (4 644 символов в тексте)

00:22 24.06.13

подскажите,пожалуйста, а питаться вы ходили в ресторан четверки?

07:32 24.06.13

Да. На территории тройки нет ни бара, ни ресторана. Тройка- это спально-купальное место.

17:41 24.06.13

Добрый день! Собираемся с дочкой(18 лет)в этот отель,скажите ей не будет скучно? Молодёжи достатачно? И ещё: не подскажите на какие экскурсии ездили и приблизительные цены? Были ли проблемы с местами на ужине,а то фото посмотришь,везде очереди:))) Спасибо!

05:53 25.06.13

Молодежь есть. Много молодых семейных пар, пар с детьми. Кому скучно группируются и веселятся. Все зависит от вашей дочери, насколько она коммуникабельна и легко сходится с новыми людьми. На экскурсии ездили в церковь Святого Николая, захоронения миры и на яхте до затонувшего города - это одна экскурсия с 8.00 до 19.00 цена на улице взрослый -25, детский -20 долларов (в отеле 60 и 30), прогулка на яхте вдоль берега - 15 взрослый и 10 детский (на улице, в отеле 40 и 20). Мои мальчики не очень любят ездить, поэтому так мало. Когда будете отдыхать, зайдите в любое уличное агенство и они вам на рекламке распишут все цены. Есть экскурсии в паммукале, Израиль, турецкая ночь, шопинг, яхты и лайнеры... Да в начале ужина очередь за горячим, но когда много народу разрешают садится даже на территории бара у бассейна и мест всем хватает. В 19,30 очередь рассасывается и еды хватает всем. Надо приходить на обед в 12,30 и на ужин в 19,00 или на 30-40 минут позже. Мы обедали и ужинали по 1-1,5 часа и нас никто не просил освободить места.

06:58 25.06.13

Спасибо, Наталья! Ещё один вопрос: на завтрак есть возможность выпить кофе или чай? Или лучше взять с собой и пить в номере? Ещё читала,что берут с собой веревки для сушки белья! Это действительно нужно предусмотреть?

20:28 25.06.13

а еще подскажите пожалуйста, в течении дня есть возможность попить чай или кофе? Есть там автоматы или кулеры?

13:01 26.06.13

На завтрак чай, кофе, холодное и горячее молоко и юпи. С 10 часов можно пить чай и кофе в баре у бассейна, в лобибаре. Мы брали с собой и увезли обратно. Есть автоматы и кулеры. Еще в ресторане есть чайники с заваренным чаем. И чай в пакетиках. Нам понравился с яблоком, есть с шиповником, зеленые и т,д. Сахар в пакетиках, бери сколько нужно. Веревку лучше взять. Полотенца сушить негде.

14:24 26.06.13

Спасибо большое!!!

13:02 01.07.13

Наталья! Подскажите пожалуйста,можно ли где то по близости купить купальные тапочки или лучше с собой везти? И по поводу погладить как дело обстоит? Спасибо!

Все отзывы Наталья (2)