Регистрация: 10.10.13
мае 2013
17.05.13 - 03.06.13

Отель соответствуе уплаченным деньгам

Отдыхали в мае 2013г. Искали бюджетный отель, в турагенстве предложили отель в центре Кемера. Каково же было наше удивление когда мы приехав встретили в этом отеле хозяина и персонал который работал в отеле Генул палас Бельдиби. Отель соответствует цене уплаченной за путевку. Расположен в самом центре г.Кемер в 5-10 минутах ходьбы до пляжа, в 5 минутах до клуба "Кристалл",в 3 минутах от торговой улицы. Пляж приятно удивил, мелкая галька, в отличии от пляжа в Бельдиби,в мае были всегда свободные шезлонги, русскоговорящий персонал пляжа. Кемер чистый городок есть где прогуляться. Об отеле: территория отеля не большая, два бассейна один очень большой и глубокий, но от в мае не работал, хозяин отеля пояснил что мало туристов, будет работать когда заполнится 2 корпуса отеля. Комнаты нормальные есть все необходимое, горячая вода была всегда. Питание соответствет 3*, в основном овощи во всех видах, мясо и курица в обед и вечером. Спиртное в норме вино белое и красное, джин, пиво все нормального качества не хуже чем у нас в России. Персонал доброжелательный и вежливый, по русски не говорят, хозяин отеля всегда находится на территории он понимает русский язык, отлично говорит на английском. Хозяину особая благодарность как человеку, когда мы отдыхали в июле 2010г. в его отели Гунул Палас в Бельдиби, разорился туроператор « Кария тур» через которого мы приехали, он нас оставил в отеле и мы продолжили отдых. Мы помним как туристы из других "звездных" отелей сидели на чемоданах на улице. Большое спасибо за человечность!!! Страшно остаться в чужой стране и без человечной поддержки. Спасибо туроператору Пегас Туристик за предоставленный отдых.

Добавлено 19.06.13 17:47 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы Mixaill (2)