Регистрация: 20.07.10
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
июне 2013
31.05.13 - 13.06.13

И снова Vogue!

Добрый день!

Вернулись из Турции из отеля Vogue Hotel Avantgarde. Отдыхали семьей с ребенком 7 лет.

Начнем с перелета, тут все претензии к авиакомпании, причем большие. Обычно мы летаем чартерами из Росси. В этом году судьба распорядилась так, что путевки мы брали из Кишинева и летели авиакомпанией Air Moldova. Ужасно. Сначала вылет отложили на три часа. Потом объявили регистрацию, все прошли в зал ожидания и там еще раза три откладывали вылет на пол-часа. В итоге вылет был задержан более чем на 4 часа. Мы должны были прилететь в Турцию в 9 утра, прилетели около двух. В полете попалась шумная компания, которая хорошо приняла на грудь водочки и продолжала это делать в течение всего полета, дышать перегаром было не очень приятно, при том что и посадка была мягко говоря укачивающая. Очень долго получали багаж и именно наш рейс, поскольку другие забирали моментально. После разбежались по автобусам и поехали по отелям. В общем от перелета негатив.

Приехали в отель соответственно уже к заселению. Еще на улице нас встретил представитель Tez Tour, которому нас и передали. Ребята порадовали, усадили на диванчики и сами нас зарегистрировали, заполнили карточки, принесли ключи от номера, багаж в номер тоже доставили сотрудники отеля.

Оговорюсь сразу, уже были в этом отеле и отдыхали летом 2010, сейчас вернулись во второй раз, т.к. остались положительные впечатления от прошлого посещения.

В прошлый раз был номер стандарт, в этот раз мы приобрели Family Suite. Номер хороший 1145, две отдельные комнаты, большой балкон, прекрасный вид из окон. При заселении нас ждали в номере сладости, фрукты и бутылочка вина, приятно.

Сразу оговорюсь по недостатку номера, для нас был один, причем я так думаю не только в нашем номере, но и во многих, это слышимость. Рядом располагается сцена, где через день поют караоке, а также выступающие звезды и живая музыка, и если у вас дети, то будет проблематично их уложить до 11 вечера, поскольку Савичеву я слушала в номере, как будто сидела рядом со сценой. Дабы пожалеть семьи с маленькими детьми, было бы разумнее такие представления переносить в район амфитеатра. Но в принципе, мы раньше 11 вечера не ложились и так.

Сам отель изменился. Перестроился, но об этом уже много писали. Для меня была значительная разница в том, что отель сильно русифицировался, и музыку стали крутить русскую и народ в подавляющем большинстве русско-говорящий. Для меня все-таки «ранешний» колорит был более по вкусу, а так будто ты из дома и не уезжал. Зато дети все легко знакомятся конечно, играют, весело проводят время.

По поводу бутиков в отеле, да они есть, теже и такие же цены, но что вы хотите, если в отеле высокая аренда и они соответственно задирают цены. Покупать лучше что-либо на выезде.

Пляж. Ну что сказать, по сравнению с тремя годами ранее, они его немного привели в порядок, хотя он и ранее нас устраивал. Сказать честно песок, который на пляже на главном входе, это конечно не песок. Я бы сказала это перетертая каменная крошка, потому как когда по ней идешь – пыль столбом кошмар. Зато вход в этом месте в море хороший, по песочку, мягкий, что удобно для детишек, правда когда небольшие волны, вода у самого берега становится мутной. Но мы предпочитали уходить левее, там вход каменистый, но дальше опять песок, зато вода чистая. Но больше всего понравился кусок у ВИПовской виллы и напротив горок водных. Там мало людей и чисто тоже.

Горки работали с утра до 12 и потом с 2 до 5 вечера кажется. Дите было в восторге и в конце отпуска не хотела оттуда уходить, поскольку преодолела страх перед ними и носилась туда сюда.

Еда осталась на том же уровне. В принципе стол неплохой, не скажу что отличный, есть над чем поработать, и когда отдыхаешь 2 недели очень приедается, поэтому возможно имеет смысл сходить в а-ля карт рестораны, правда в них платная бронь 10 евро. Кстати при нас мало людей их посещали, в основном питалось большинство в главном ресторане. В нем бывали даже приличные супчики, которые ел мой ребенок. Повеселила табличка «Суп Борщ», правда его мы почему-то не захотели. Личное наблюдение, на ужин лучше приходить либо в начале в 7 часов, либо на час позже, иначе в половине восьмого можно столик свободный не обнаружить и ходит в его поисках и ожидании когда кто-то поест. На ужине дресс-код, но это приятно прежде всего и самим гостям, все что требуется не приходить в шортах, мужчины в длинных брюках. Правда за две недели наблюдала, что далеко не все соблюдают эти правила.

По поводу всех отзывов про отравления и прочее. Я спорить ни с кем не буду. Скажу одно, с нами ничего плохого не приключилось в этом плане и ни от кого с кем удалось пообщаться тоже не было высказываний негативных про инфекции и прочее. Просто лично я конечно к еде придирчива и поэтому тщательно выбирала, что буду кушать и ребенок тоже. Кстати прошлый раз при нашем посещении тоже все было хорошо, но по прилету домой ребенок в первый же день попал в больницу с жалобами на сильную боль в животе, ревела не переставая. Пролежала ночь под пятью капельницами, утром была здоровая как огурчик. Я так думаю, это просто был процесс акклиматизации. Впрочем этот случай не помешал нам в этом году приехать сюда снова, уже без таких последствий.

Брали на два дня прямо в отеле автомобиль на прокат, заправили и съездили самостоятельно на экскурсии. Были на водопадах в Анталии, Океанариуме, Минисити, а также в Демре, затонувший древний город, церковь святого Николая. Кстати затонувший город нужно осматривать с воды, поэтому мы сняли лодку, сначала плыли вдоль берега, осматривали, а потом нас завезли в небольшую бухточку, где можно было поплавать в море. Вода просто изумительная, море красивейшего цвета, чистое и плавается легко. В общем мы остались довольны. Рекомендую всем.

Развлечения и спорт

Ксения оценила сервисы

Добавлено 19.06.13 18:24 (5 746 символов в тексте)

22:04 20.06.13

У многих поставили диагноз САЛЬМОННЕЛЕЗ!
ВОЗМОЖНО в прошлый раз вы также переболели им!
"Акклиматизация" через капельницу почему то только после Vogue Avangarde!
Мы отдыхали в Турции каждый сезон 2 раза, но такого ужаса как в данном отеле не видили ни разу!

08:41 21.06.13

Нет, мы тогда сдавали анализы, сальмоннелеза у нас не было.

16:50 06.01.14

Уважаемые гости,

Мы по настоящему гордимся тем, что Вы повторно выбрали наш отель, вновь остались довольны проведенным отпуском и рекомендуете Vogue Hotel Kemer. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе на странице Tophotels.ru. Спасибо за теплые слова в адрес персонала нашего отеля, нам действительно приятно, когда гости по достоинству оценивают старания и работу наших сотрудников. Будьте уверены в том, что замечания и советы, указанные в Вашем комментарии имеют огромное значение для руководства нашего отеля, как основные ориентиры по усовершенствованию уровня качества предоставляемых услуг. C удовольствием приглашаем Вас посетить Vogue Hotel Kemer еще раз в 2014 году.

С уважением,
Vogue Hotel Kemer