Регистрация: 01.06.13
июне 2013
07.06.13 - 16.06.13

Желаю всем побывать в этом РАЮ хотя бы раз!

Желаю всем побывать в этом РАЮ хотя бы раз! Об этом отеле узнали от агенства. Мы с мужем и 4 летней дочкой были с 7 по 16 июня 2013г.

Вылетали из Воронежа. Перелет занял 3 часа 10 минут. Очень волновались, но все прошло хорошо. В Анталии нас встретила гид от Пегаса и доставила в отель (ехать от 1 часа до 2,5 в зависимости от того, сколько еще туристов нужно поселить в др. отелях)- у нас дорога заняла около 1,5 часов (заезжали в 4 отеля).

Подъехали и ахнули- красота и чистота. А воздух вообще тяжело описать- свежесть горного и елового- очень приятно дышать!!! Подошли на рецепшен, а там нас обрадовали, что приготовили номер с видом на гору Тахталы, как мы и хотели. Но номер будет свободен только после 14 часов. Нам сразу предложили пойти позавтракать и доли временный номер, где мы переоделись и пошли к морю. Господи, какая это была красота!!!

После 14 часов мы заселились- номер был великолепен: вид на гору, две кровати (огромная для нас и поменьше для дочки), кресло, журнальный столик, зеркало, стол со шкафчиками, шкаф, панель телевизора (есть несколько русскоговорящих каналов), телефон. Раковина, туалет, телефон и ванная с душевой кабиной- все сияло чистотой. Белье было безупречно накрахмалино. На балконе стоял столик, два стула и сушилка- очень удобно.

Для тех, кто приезжает от 7 дней и больше дарят 2 ресторана на выбор из 4-х. Записываться надо день в день. Мы выбрали Рыбный (очень советую рыбу Дорадо- это нечто) и Османский- тоже очень вкусно (в нем нас официант угостил настоящим турецким кофе).

У мужа 11 июня был День рождения и хозяин отеля Мурат подарил нам посещение еще Итальянского ресторана, за что ему большое спасибо. Очень было приятно. Но на этом подарки не закончились: в этот день нам украсили кровати живыми цветами,а когда мы поужинали в ресторане, то официант сказал, что будет сюрприз: на столике вывезли торт необыкновенной красоты со свечками (дочка побежала их задувать, думая, что это у нее день рождения), подошли аниматоры вместе с Мали (ребята извините, что не знаю всех имен), в руках они держали шарики и зажгли фейерверк!!! Это было так неожиданно и здорово- до слез. А вечером в амфитеатре мужу еще и медаль подарили! Это теперь наша главная гордость.

Еда очень вкусная и разнообразная, туалетов на территории много и они все чистые, природа шикарная- одна гора чего стоит. Анимация и взрослая, и детская очень интересная, смешная, на любой возраст. А какие добрые здесь люди!!! Теперь мы будем отдыхать только здесь! Кому интересно спрашивайте- с удовольствием отвечу.

Анимация

Анимация

Добавлено 19.06.13 18:33 (2 534 символов в тексте)

20:52 20.06.13

Продолжение. Бассейны- их на территории 3: для малышей (примерно по колено), для детей (там глубина 110см) и для взрослых- очень красивый с подсветкой, которую включают вечером. Вода очень теплая.
Очень хорошая детская и взрослая анимация. Детская: есть детский клуб, который работает с 10 до 12:30 и с 15 до 17. Каждый день новые занятия для детей, которые повторяются каждые 14 дней. Они играют в пиратов и индейцев, готовят пирог и пиццу, рисуют, смотрят мультики, вечером есть мини-диско в 20:30- там дети танцуют и выступают в амфитеатре. Взрослая: в течение дня аниматоры занимают всех желающих разных возрастов, а вечером проходят представления, выступления гимнастов, турецкие танцы- очень красиво и весело.
Также проводят Турецкие вечеринки по четвергам- все украшают в красный цвет, ставят шатры с торговцами (можно недорого купить интересные вещицы), готовят вкусную национальную пищу, а вечером показывают турецкие танцы. И- белые вечеринки- вечером надувают белые шарики, девочки-аниматоры одеваются, как невесты (как же им это идет- красавицы), все танцуют и пьют шомпанское. Детям и взрослым дарят неоновые разноцветные браслеты, везде фейерверки- это непередаваемая красота!!!
Пляж очень удобно сделан: всем хватает места и лежаков (они с матрасами) не смотря на маленькую территорию, море чистейшее, есть два душа, раздевалка, до бара недалеко, рядом туалеты, на море лежит плавучий матрас. Единственное, что камушки врезаются в подошву- советую сразу купить плавательные тапочки.

20:57 20.06.13

Еще продолжение. Природа здесь необыкновенной красоты! В общем мы влюбились в этот отель!!! Также передаю привет нашим друзьям, с которыми мы там познакомились: Евгению Нестерову и его семье из Воронежа, Сергею и его семье из Москвы, Ларисе и ее дочке с внуком из Москвы. Надеюсь, что еще не раз увидимся в этом чудесном месте.
Очень советую всем, особенно семьям с детьми, посетить этот отель и почувствовать себя людьми хотя бы на несколько дней.

22:28 20.06.13

Отель действительно неплохой. Питание хорошее, алкоголь качественный. Бармены хорошо работают, улыбаются,большой плюс для отеля. правда установка больше половины стакана не наливать. Из недостатков : Для тех кто хочет спокойного отдыха не подходит , так как сейчас очень много детей , со всеми вытекающими последствиями ( шум, гам, кидание песка на пляже и т.д.). Пора разделить пляж на зоны отдыха, благо территория позволяет. Пока есть только зона для не курящих. Кондиционирование в ресторане и лобби отсутствует, душновато.