Отзыв об отеле So Shine Apartments (отель был переименован 01.01.24)
июле 2012
18.07.12 - 27.07.12

Понравилось!

Собирались с подругой на тусовочный отдых, все советовали Айя Напу. Начали выбирать отель – много оказалось дорогих. И тут увидели отличное предложение по отелю Соу Шайни. То, что это апартаменты а не классичсекий отель нас не смутило. Оказалось, даже лучше. Своя кухня, на которой можно самим что-то приготовить. Она полностью оборудована – был и холодильник, и плита, и раковина. Короче учитвая что из клубов мы возвращались под утро, на завтрак в сам отель мы все время просыпали, поэтому на 4 день поняли, что лучше покупать продукты и самим все далть. Очень удобно! Кстати все основное включая бассеины находятся в других корпусах. Соу Шайни самый простой, от того и по цене привлекательный. При этом внешне неплохой. Дизайн минималистический, все бело-зеленое и простое. зато очень прикольный бассеин в основном корпусе (Соу Вайт) – для фотографий неплохие декорации)) До центра ездили на автобусе (он ходит и по ночам, но реже). И еще пляж ближайший понравился, с песочком и красивой голубой водой (никуда ездить не нужно).

Добавлено 19.06.13 19:02 (1 030 символов в тексте)