Регистрация: 07.04.13
июне 2013
07.06.13 - 14.06.13

Отдыхали в отеле семьей с ребенком 4-х лет...

Отдыхали в отеле семьей с ребенком 4-х лет с 7.06 по 14.06.

Общее впечатление от отдыха - вполне позитивное. Изначально, когда едем отдыхать, настраиваемся мелочи не замечать, поэтому отдых всегда удается.

Прежде, чем рассказать об отеле, хочу отметить дорогу туда. Дорога трудная и длительная. От аэропорта Даламан в пути проводишь около 3-х часов, последний час- два горных серпантина. Красота неописуемая! Детишкам тяжеловато, особенно если перед этим был ночной перелет. В отель мы приехали в 11 утра с копейками. Заселили нас через 20 минут без дополнительной мзды. Номер был в 1 корпусе, прямо над лобби, на втором этаже с видом на водопады. Хочу отметить, что водопады выключаются в 23.00 и спать комфортно с открытым балконом без включения кондиционера. Размещение кондиционера в номере очень неудобное, дует прямо на дополнительную кровать ( предполагается, что это место ребенка). Жалюзи кондиционера можно отрегулировать руками по направлению вверх (тогда дует на большую кровать). Номер приблизительно 20 кВ.м, покрытие - ламинат. В номере: LCD телевизор, сейф, индивидуальный кондей. В ванной: душевая кабина, фен, все гигиенические принадлежности, вплоть до пилочки для ногтей. На балконе сушилка, столик, стулья. Про уборку: убираться заходят, полотенца меняют, хотя количество проживающих иногда не помнят ( мы потом брали из тележки чистые сами), полы на балконе не моют. Что не приятно - за 7 ночей постельное белье не поменяли ни разу, даже не совсем свежие простыни. Сейф бесплатный, код электронный.

Территория небольшая, но очень ухоженная. Все чистенько, много зелени. В воздухе потрясающий запах хвои и моря! Вид бухты заставляет постоянно любоваться прекрасными горами, облаками, попадающими в бухту, кристалльно чистым морем. Аквапарк находится на самой высокой точке территории отеля, неплохие горки как для совсем маленьких детишек, так и для взрослых.

Еда- кормят везде и всегда, даже существует какой-то прием пищи с 1.00 до 7.00 утра (не проверяли). Посещали только основной ресторан. Невероятные очереди выстраиваются за грилем, мы не стояли- всегда можно найти мясо тушеное с овощами или "одиноко тушеное", гарнир,овощи. Фрукты- арбузы, дыни, яблоки, апельсины, иногда - персики, черешня, груши. Один раз в неделю-национальный вечер. Баранина потрясающая! Мясное изобилие в этот день поражает. Голодными точно не останется ни взрослый, ни ребенок. (Супы не вкусные).

В магазинах на территории все необходимое. В 10-15 минутах ходьбы- деревня Турунч, там стандартная маленькая турецкая барахолка. ( покупали национальные сладости).

Анимация - есть. Вечерняя детская, взрослая. Днем -по стандарту, кто хочет-участвует. Утренняя зарядка на час, после обеда зарядка в бассейне, танцы. ( с отдыха не привезла ни одного лишнего кг- в номере есть весы)).

Персонал действительно отличается от Анталийского направления- вежливый, спокойный. .. Но наши соотечественники...! К сожалению, в период нашего отдыха заехал откровенный "Тагил" с пьянками, гулянками, скандированием. Да и вообще- видишь на отдыхе вечно недовольные лицо, набирающее в ресторане по 3 кг фруктов на ужин для одного- точно - "нашенский".

Выводы: в этот отель стоит поехать дабы насладиться великолепным видом. Т.к. С маленьким ребенком по экскурсиям особо не наездишься, срок поездки- неделя, дальше надоедает. Сами больше не поедем- дорога тяжелая и направление турецкое для наших соотечественников с небольшим, простите, этическим багажом слишком популярное, просто неприятно.

Добавлено 19.06.13 19:29 (3 513 символов в тексте)
Все отзывы Maria (2)