июне 2013
10.06.13 - 17.06.13

Чудесно!

Ехали в этот отель и не знали чего ожидать – отзывов очень мало в инете. Оказалось, что зря переживали, отель отличный, как и сам регион! Мы про него думали еще в том году, многое читали, но перелет с пересадкой сильно напрягал (не любим стыковки), и о, чудо, оказалось, с этого года туда летает чартер прямо до Бари. Апулия действительно оправдала наши ожидания, солнечная и невероятно домашняя что-ли. Людей там немного на улицах, нет этого ужасного засилия туристов, просто красота! Обязательно посетите Альберобелло – это ожившая сказка!! Я серьезно)) Отель тоже понравился, с локаничным дизайном, номера хорошие – с бело-красных тонах (оригинальные). Питание берите все включено, не пожалеете! Море прекраснейшее! Кстати, немаловажный момент. Общая особенность пляжных отелей Апулии: 1-я линия моря оплачивается отдельно, если кому-то это остро необходимо. Есть понятие клубная карта, которая обязательна к оплате, но при заселении. Она включает входит вход на пляж, аренда лежака, зонта и залог за полотенце. Заранее при покупке тура ее оплатить нельзя - она не включена в стоимость (т.е. продается без наценки). Как везде в Италии это попытка упорядочить и организовать цивилизованный отдых туристов, чтобы всем хватило места на пляже.

Добавлено 19.06.13 19:46 (1 242 символов в тексте)