Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
июне 2013
07.06.13 - 17.06.13

Мы отдыхали в Турции впервые.Нас было 8 человек,6 взрослых...

Мы отдыхали в Турции впервые.Нас было 8 человек,6 взрослых плюс 2 детей десяти лет.Ранее,читая отзывы об этом отеле,был мандраж перед поездкой.Мол,и гиды навязчивые и персонал не очень дружелюбный..... Уж и не знаю,каким надо быть избалованным туристом,чтобы не понравился отель.Гид Эльдар вообще понравился нам и к концу отдыха стал почти родным.Второй гид Ислам настолько дружелюбен,что поражаешься его терпению и выдержке.Постоянно улыбаются и интересуются самочувствием.Отвечают на любой интересующий вас вопрос.Анимация офигенная.До сих пор поём песни с вечерних анимаций.Поверьте мне,мы тоже отдыхали и в Египте и а Тайланде,а не то что,слаще пареной морковки ничего не едали,отель интересный. Еда была очень разнообразной,изобилие овощей и фруктов,напитков море,зелень всякая,сладости замечательные.

Что касается уборки номеров.Я вам скажу,туристы борзеют будь здоров,а доллар положить в качестве чаевых за уборку рука не у всех поднимается.Наш номер убирала женщина,убирала идеально,через день.Улыбается и прибирает.Мы её даже полюбили.

Территория отеля обустроена со вкусом,и бары удобно расположены,и корт ,и горки ,и бассейны.Везде рассажены цветы и кустарники.

Рекомендую посетить хамам при отеле.Вас там встретят как дорогих гостей,вы получите такое наслаждение от турецкой бани,словно в раю побываете.А массаж..... Это просто сказка.Был бы мой отдых длиннее,жила бы в этом хамаме.

Но самое приятное в этой поездке,это отношение турков к детям,они их боготворят.Им всё равно турецкий это ребёнок,немецкий или русский.В России такого нет.

Если мы ещё раз поедем в Турцию,а я очень хочу туда вернуться,то отель будет только этот же самый-Инова бич. Турция,мы тебя любим!!!!

Добавлено 19.06.13 20:45 (1 712 символов в тексте)