Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
июне 2013
27.05.13 - 08.06.13

Влюбилась в этот отель!

Действительно влюбилась, и это была любовь с первого взгляда, которая только укреплялась в своих правах в моем сердце! Во первых природа, территория, воздух, которым можно захлебнуться, во-вторых, в-третьих, можно перечислять до бесконечности...Если есть конкретные вопросы, с удовольствием на них отвечу, потому что боюсь здесь не хватит места описать все преимущества. За все время пребывания - ни одного негативного момента, номера, обслуживание, вкуснейшая еда, замечательный пляж, анимация - все на высшем уровне. Поверьте, гостей здесь ждут, любят, ценят, практически носят на руках. Дочка, 5 лет, просто вспоминает как сказку это время, Рикси Клуб, мини-диско, помнит по именам всех аниматоров: Сережа, Эля, Даша, Настя, Лера...Спасибо вам, ребята, огромное!!! Вы молодцы и действительно любите детей и свою работу!

Взрослая анимация тоже выше всяких похвал, не было времени скучать! Каждый день что-то новое, организованное и проведенное на высшем уровне! Очень по вам всем скучаем: Фатик, Алекс, Айзек, Эмре, Эмра, DJ Эртан, Хасан, Катя, Даша!!! Вы стали практически родными за эти две недели!

Была не очень приятная ситуация - обострилась аллергия...так по страховому полису от туроператора вызвали врача, который приехал в номер, потом работники Guest Relations организовали покупку и доставку лекарст в отель (которые обошлись гораздо дешевле чем в России), как итог смогла нормально продолжить отдыхать. Огромное всем спасибо!

Обязательно вернемся, как только представится возможность!!! Ждите!!!

Бассейн

Family Bungalow, где мы жили

Ночью

Поездка на катере - остров Клеопатры

Добавлено 19.06.13 21:05 (1 514 символов в тексте)

13:10 21.06.13

Уважаемая Полина!

Мы в свою очередь благодарим Вас за отдых в отеле Rixos Tekirova . Нам очень приятно слышать, что Вам понравилось в нашем отеле и что внимание наших сотрудников не осталось незамеченным. Также благодарим за то, что поделились прекрасными фотографиями!

Команда отеля Rixos Tekirova будет рада видеть Вас еще раз у нас на отдыхе. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы и пожелания , пожалуйста, обращайтесь к нам - мы всегда рады помочь.

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova