АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 10
Читательский охват: 9892
Фото: 14
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
10.06.13 - 17.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Читала негативные отзывы. Не верьте! Все отлично. Прекрасный...

Читала негативные отзывы. Не верьте! Все отлично. Прекрасный отель. Замечательное обслуживание. Очень чисто, много зелени. Большая территория. Очень много вкусной разнообразной еды. Голодными не останетесь. Приветливый персонал. Шикарная анимация! Красивые костюмы, декорации, скучать уж точно не приходилось! Самое главное - аниматоры ненавязчивые. Были в Турции не в первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Были с детьми. Для них тоже много интересного: водные горки, 2 детских клуба, отличная детская площадка. Кроме того, для маленьких детей есть огороженная крытая детская площадка на пляже. Хороший песочный пляж. Номера комфортные, есть все необходимое - телефон, фен, ортопедические матрасы на кроватях (спать очень удобно), балкон с освещением, холодильник. Вода постоянно пополняется, независимо от того, выпили или нет; в номере чисто, уютно, полотенца и постельное белье - белоснежные; полотенца меняли каждый день, постель - один раз в три дня. Разве что нет детских спортивных тренажеров. В общем, все прекрасно. Долго искали недостатки. Потом все-таки нашли: СЛИШКОМ МНОГО ЕДЫ! Так что поезжайте смело, думаю, не разочаруетесь.

Добавлено 19.06.13 21:58 (1 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:32 21.06.13

Подскажите какие дневные игры и вечерние шоу проводят аниматоры?Где можно перекусить в течении дня?И есть ли русские аниматоры?

12:42 22.06.13

Днем с детьми рисуют, делают различные поделки, играют, вечером детская дискотека, детские клубы по возрастам, 1 - до 7 лет, 2 - от 8 до 12 лет, в клубе кормят, среди аниматоров 3 русские девочки, остальные - знают определенный набор необходимых русских фраз. И вообще в отеле - 90 % русских, так что проблем нет. В течение дня практически всё время работает основной ресторан, с небольшими перерывами, есть Грин-бар, где разные пончики, кроме того, с 10 до 16 часов бабули пекут лепёшки - гезлиме (с сахаром, сыром и картошкой), голодными не останетесь, но между основными приёмами пищи есть совсем не хочется, настолько сытно кормят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (9)