Регистрация: 19.06.13
июне 2013
09.06.13 - 18.06.13

Только что вернулись с отпуска. Были в это отеле...

Только что вернулись с отпуска. Были в это отеле. Бронировали стандарт на 4 (2 взрослых+2 ребенка) но по прилету попросили фемели рум, не надеялись особо, что дадут)) Но нам повезло. Гид нам помог, договорился с менеджерами отеля и нам через час после прилета дали большой номер, правда немного пришлось доплатить. Но это оправданные траты. Если бронировать фемели рум в турфирме, то выходило дороже прилично. А там мы намного дешевле договорились. Так что можно сказать- сэкономили. По отелю......... отель хороший, чистый, красивые залы (2) в старом здании и в новом в первую очередь, очень красивый интерьер. Нам понравилось. Сервис в номере нормальный, не скажу, что отличный. Постель нам не меняли неделю, пока не попросили!! А так... уборка каждый день была поверхностная)) Бар, напитки, пополняли исправно. По питанию........ Одна большая проблема- с МЯСОМ у низ огромный напряг!!! Кроме курицы практически ничего не было. Очень скудно в этом плане. Ребенка супчиками еще можно покормить, ну и макроны, картошка фри, блинчики... с голоду не померли)) но все же основной минус этого отеля- это питание. Кухню им нужно доработать и тогда я думаю намного лучше у них дела пойдут. Для деток много развлечений.. горки, аниматоры, детская комната, площадка- все работает, детям там не скучно.

В общем нет предела совершенству)) Минусы конечно же есть, но плюсов не мало. В целом отель могу оценить на 4.

Добавлено 19.06.13 22:00 (1 407 символов в тексте)

14:55 21.06.13

Как проблема с мясом? Вы его, что на пляже искали? Я на ужин в столовой например в новом корпусе видел 15 июня два вида курицы, сердце тушенное, говядина двух видов , ягнятина, рыба паровая, форель речная. Люди Вы где еду ищете, что не находите?

22:32 21.06.13

Солидарен с IceMan!!! Были со 2.06 по 11.06. Мяса навалом ВСЯКОГО!!! Отзыв не объективен

00:01 22.06.13

были с 11 по 20 июня по Питанию солидарен с Натальей - каждый день практически одно и то же в небольших вариациях. питание на 3 - наесться можно, но до уровня 5 недотягивает.

21:31 23.06.13

Проблем с мясом нет.В ресторане нового корпуса было всегда в нескольких видах.Надо быть супергурманом чтобы жаловаться на еду.

15:21 25.06.13

и в старом все нормально с мясом было. Просто некоторые зажрались, извините за выражение!

19:37 28.06.13

Евгений, земляк, вроде))). НЕ увиделись. мы не супер гурманы, а просто люди, которые любят и едят хорошо приготовленные продукты . Да, согласен, был язык отварной пару раз (это хорошо, для 5 ультра, но не более), рыбу не возможно было грызть, кроме как леща, который отварной, остальная вся рыба сухая и лимон+ соус положение не спасали. Кухня на 3. А вечно хмурые киргизы дополняли атмосферу. А турецкие гарсоны еще и пытались указать в довольно безаппеляционной форме, куда нам присаживаться. ну это вообще, нонсенс.

19:40 28.06.13

И специально для Ромашки, Не туристы "зажрались", а планка у некоторых турецких отелей, возможно, падает. И на не некоторых сайтах, очень не адекватные рейтинги.

Все отзывы Наталья (1)