Регистрация: 19.06.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
29.05.13 - 09.06.13

СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!

Всем привет!

Начну по порядку: отдыхала с 30 мая по 9 июня 2013, заехала в отель ранним утром к завтраку, номер дали мне сразу, спасибо администратору!!! Предложил мне сначала на первом этаже, но потом мне захотелось по выше и я жила всё время на 5-м, вид на бассейн и горы)))

Отель чистый, ухоженный. Убираются всегда во время, улыбаются, вообще персоналу отдельное спасибо, было очень комфортно! ездила одна, понравилось, что персонал отеля не приставал.

Питание в отеле очень хорошее, только бы хотелось немного по разнообразней))) Но очень всё вкусно и сытно!!!

Бассейн всегда чистый, всё аккуратно)))

Отель находится в центре Кемера, клубы все рядом, я ездила чтобы потусить - я потусила))) Мне было без разницы будет ли у меня джакузи в ванной или нет и пррочие удобства, мне нужны были клубы, море и весёлая компания - я это и получила и осталась весьма довольна!!!)))))))) А ещё в местные клубы приезжали DJSmash, Нюша и Дэн Бэлан - сходила на них - очень всё понравилось)))

Отрицательных моментов не было, ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНИМАТОРАМ ДИАНЕ И МАРИАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё обязательно приеду в этот отель со своими друзьями!))) Было очень весело, отель молодежный)))

Развлечения и спорт

Добавлено 19.06.13 22:15 (1 197 символов в тексте)

20:42 07.07.13

Вот всем то как раз этот отель советовать не надо. Джакузи для многих не важно, а вот элементарная аккуратность (внешний вид персонала, его опрятность, чисто вымытая посуда и пр.) и качество важно многим. Если тусить по ночам, днем отсыпаться, то тогда пойдет и то, за эти же деньги в Кемере есть более лучшие отели и на берегу моря при этом.

Все отзывы Zaliyaa Khakimova (1)