Регистрация: 22.07.11
июне 2013
17.06.13 - 19.06.13

Отель неплохой но не все гладко

В отеле сейчас, первый день. Про хорошее кратко: есть wifi, еда нормальная, персонал очень дружелюбный и весь рускоговорящий, море совсем рядом, зеленая территория.

Недостатки, про которые вы должны знать, прежде чем сделать выбор в пользу этого отеля: купаться без спец тапочек будет очень тяжко ибо и пляж и море кишит очень крупной галькой, местами переходящей в булыжники; еда строго по часам обед-завтрак-ужин И ВСЕ - вот такой вот all inclusive, в промежутке только напитки, в том числе и алкогольные, выбор еды крайне мал ИМХО, на вкус нормально, отель находится на задворках активной жизни, все магазины (кроме одного) таверны и прочее где то далеко, автобусы ходят непонятно как - про таверны и расписание может будет завтра понятнее.

Любителям пообщаться с иностранцами точно не сюда - отель теперь полностью русский, видимо поэтому пропала анимация и перекусы между основными подачами обедов.

Я не могу сказать что отель плохой, нет, но я считаю что важно знать минусы, вдруг для кого то это будет критичным.

Кстати с детьми наверное лучше тоже не сюда - в море куча камней а из всех развлечений маленькая детская площадка.

А в целом смотрите сами :) Желаю всем сделать верный выбор.

Правильные даты поездки 19.06-26.06

Наташа оценила сервисы

Добавлено 19.06.13 23:17 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Наташа Efremova (13)