мае 2013
18.05.13 - 25.05.13

2.7

Люди, если вы еще думаете выбрать этот отель или нет...

Люди, если вы еще думаете выбрать этот отель или нет, однозначно НЕТ! Начнем с сервиса, не одного русско говорящего или хотя бы англо говорящего персонала! С уборкой было все хорошо. Завтраки были простые, но съедобные: печенье, джем, масло, тосты, холодный кофе, один вид колбасы, сыра, иногда круасаны либо кекс.

Сам номер просто убогий, тусклый свет, ощущение складывается что ты сидишь не в номере, а в каморке. Был "балкон" если его так можно назвать, вдвоем туда выйти нереально. По ТВ не одного русского канала, странно для отеля настроенного для русских туристов! В туалете никакой вентиляции, свет дневной, от окна в потолке. Душ - это дырка в полу, вот и весь душ!

Хочу отметить что мы с мужем вообще не прихотливые, но этот отель свел с ума. Еще "потрясающая" слышимость соседних номеров, сосед храпел каждую ночь, ещё рядом ж/д линия, ее тоже очень слышно, но на фоне этого кошмара она нам меньше всего мешала!

До этого в Европе всегда останавливались в 3* было все прилично, но Reale просто кошмар, 2 звезды, с натяжкой!

Вот туалет с душом!

Добавлено 20.06.13 00:03 (1 056 символов в тексте)

12:14 24.06.14

Если Вы останавливались в Европе,то должны знать, что не везде есть русскоговорящий персонал в отелях, тем более 3*. Едете за границу - научитесь говорить, или хотя бы язык жестов выучите, очень помогает! и опять же про ТВ - зачем Вам на отдыхе в Италии русский канал? вам не хочется отдохнуть от наших новостей?? получайте удовольствие от отдыха! слышимость есть в любой трешке в Испании, во Франции, ну берите "беруши" в конце концов! зачем писать такие отзывы об отеле, если там и кормят хорошо, и уборка нормальная (по Вашим же словам)? надо как-то объективно оценивать отель!