Регистрация: 19.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
08.06.13 - 18.06.13

хочется вернуться))

Отдыхали с 08.06-18.06,сразу хочу сказать что поехали с опаской,т к начитались отзывов с оценкой 2 и сами по себе люди

придирчивые т к отдыхали с 2-х годовалым ребенком мы с мужем и мамой моей))

Очень понравились Эгейские авиалинии (внимательные ТЕРПЕЛИВЫЕ стюардессы готовы прибежать по любому вопросу еда вкусная (даже ел мой маленький малыш)

Прилетели.сели в автобус (с нами ехали еще наши друзья мы летели Лабиринтов они САн Мар их вылет отменили давно и они

летели нашим самолетом но в разных автобусах)

До отеля мы доехали быстрее чем они)))мин за 45 т к завозили туристов всего в 3 отеля и то 2 после нашего

Разместили нас быстро номер был 3112,хочу сразу сказать!!!что у нас был фемели рум улучшенный ,но этих номеров нет на фото ни на официальном сайте ни у туроператоров.поэтому я даже удивилась.он был очень большой

заходишь стоят 2 кровати стол маленький у стены большой стол и под ним холодильник дверь,коридор правее дверь в ванную (были и ванная и душевая кабина)из коридора еще дверь в спальню где стояла огромная кровать (ребенок спал с нами иногда,нам было просторно)и из спальни огромная веранда с видом на море и горы,один минус для меня большой для моих членов семьи его нет,номер располагалсянемного правее от главного входа (автобусы,привозящие туристов мен раздражади пару дней потом привыкла и то что бар был по нами (но он до 00.00)поэтому шумели недолго!!но хочу сразу предупредить

не важно где номер у вас,если в отеле итальяны это жесть)))нам повезло и они приехали 15 а мы уезжали 18)))

у их детей нет режима вообще,они орут кричат толкаются,могу маленькие ползать до 3 х утра и облизывать пол))

еще одно заявление!!МАМОЧКИ МОЛОДЫЕ НЕ НАКАЗВАЙТЕ НА ГЛАЗАХ У ИНОСТРАНЦЕВ СВОИХ ДЕТЕЙ...не орите на них..все эти процедуры проделывайте у себя в номере,иначе это может вызвать негодование!у нас ребенок вел себя хорошо просто наблюдение!!

Итак море)))аааааааааааа оно было чуть чуть прохладное,но для меня мерзляваой подошло ,но я купалась через 2 дня было вообще отличное)))а за 3 дня до отъезда очень теплое.без тапок специальных зайти не могла вообще мои ножки нежеки))

ЕДА!!!!СУДЯ ПО ПРЕДЫДУЩИМ ОТЗЫВАМ С ОЦЕНКАМИ НИЖЕ 4 я думала что мы оголодаем а было:

столько блюд...каждый день что-то новое

завтрак (каша овсянка,йогурты 3 вида,мюсли 4 вида делай хоть микс,блинчики,яйца,омлеты 2 вида,картошка,тушеные овощи,фри,колбасы,сыры все по 4 вида,овощи,фруктов ЗАВАЛИСЬ!!!от бабанов до абрикосов,чернослива и тд

обед и ужин описывать не буду подробно...было много мяса ,давали целиковых поросят и шеф повар преподносил красиво все,еще безумно вкусный ягненок вообщем мяса все виды,рыба море продукты тоже были с достатком....мы даже не все перепробовали...вот теперь вопрос!!!ВСЕ ТЕ КТО ПИСАЛ ЧТО ЕДА ПЛОХАЯ И НЕРАЗНООБРАЗНЯ,прошу написать мне ваши примеры качественной еды и разнообразной??!!!!!!!!!!!!!!!моя мама врач (диетолог)уж я думаю она разбирается в качестве еды!наш ребенок привереда кушал все!!!!!!

поесть можно везде

днем у бассейна Ландж зоны там вкусные бутеры,с 12-17 можно поесть у бара рядом с морем там арбузы разные блюда с мясом рисом фри и вечером в ночном баре делают вкусные тосты

мороженное вкусное сколько угодно!!

бармены и официанты просто замечательные люди (НЕ АЛБАНЦЫ)прибалты русскоговорящие МАртин и Астра))ВООБЩЕ ПРИКОЛИСТЫ и греки есть все милые,прикалывались))смеялись))коктели делали бармены суперские шампанское вкусное!ВСЕ ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ,объездили почти весь остров ,брали машину рядом с отелем у Сергея русский))))все очень понравилось и ресторан куда мы ездили в Линдос в бухту,где церковь Петра и Павла какие же там морепродукты ммммммммммммммммммммммммммммммм

вообщем отых на отлично!!

всем совет!!!вы в любом случае отдохнете хорошо если будет хороший настрой,не хамите и не кидайте чаявые барменам (там стоят большие бокалы)русские деньги-это некрасиво,не устраивайте истерики из-за того что вас поселили в 5000 номера (после еды полезно жирок растрясти)ведь если есть уже эти номера то влюбом случае пустовать они не должны!!Греки очень милый и добрый народ нам стоит у них выдержки поучиться/!!если вы будете следовать моим советам,то вы будите самым счастливым героем это сказки Греции!!!!

Добавлено 20.06.13 00:10 (4 199 символов в тексте)

01:36 20.06.13

Как я рада что вам понравилось! Я помню как вы переживали. Ну ребенка я так понимаю вы нашли чем накормить кроме фри. Как с инфекциями, не заболел ни кто?:)

02:12 20.06.13

И еще по поводу плохих отзывов. Я еще в прошлом году заметила, что отзывы плохие в мае и потом конец октября. Просто в отеле сезон июнь, июль, август и в сезон они стараются. В прошлом году я была в конце июня - начале июля, так на второй неделе питание было лучше чем на первой, т.е. они ищут пути улучшения. Ну не спешный народ греки, ну не ожидают они что к ним туристов русские туроператоры в мае привезут, для них ведь это почти зима. А вот в июне совсем другое дело.

14:04 20.06.13

Лиля добрый день))
мы не использовали аптечку вообще,чему я рада!!у друзей 11 мес малыш болел (у него не было ни одного зуба,в Греции вылезло 3)температурил 3 дня и все отлично
мой ребенок не ел фри вообще))
на завтрак ел сосиски,сыр,кашу или йогурты,фрукты,чай
на обед ел суп,макароны или рис с овощами,курицей или свининой
на ужин спагети с фаршем или рыбу с овощами сок
полдничал после сна арбузами,бананами,яблоками,грушами (сок брала из Москвы)

Все отзывы Mari2013 (6)