июне 2013
14.06.13 - 17.06.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мы с подругой и ее сыном (12 лет) прилетели в отель 14.06. Я...

Мы с подругой и ее сыном (12 лет) прилетели в отель 14.06. Я только на выходные, подруга возвращается 21.06.

Отзывы не читали и наверное и не узнали бы, но я по прилету порекомендовала отель еще одной нашей подруге и вот она -то и ошарашила меня тем, что этот отель -ужас. Залезла, почитала и решила написать, т.к. стало мне за отель обидно. Дети у меня уже взрослые, поэтому возможно какие-то детали, важные для мамочек малышей, от меня ускользнули, но все по порядку...

Что такое Клуб Салют Лабиринта не очень знаю , как поняла анимация, как во всех клубных отелях. Но в Болгарии мы отдыхаем уже несколько лет подряд, поэтому есть с чем сравнить.

Первый и главный плюс-расположение отеля и практически пустой , уединенный пляж и чистейшее море. Знаменитые Золотые Пески и Солнечный берег, где муниципальный пляж забит народом как в Сочи в советские времена и кругом окурки и мусор и в воде плавают пакеты, и даже проживание в отличных 5* не сделают для вас другие условия на пляже, т.к. в Болгарии пляжи везде муниципальные. А в Мунлайте есть своя бесплатная частичка с лежаками и нет посторонних граждан приходящих на этот пляж. Оригинальный бассейн, тоже практически на пляже, как мне показалось очень удобный как раз для детей, т.к. в самое пекло, можно поплавать в тенечке.

К слову сказать до 16июня, было холодно и шли дожди, и как нам сказала хозяйка отеля, спуск к пляжу, который был засыпан песком, просто смыло водой и как только погода наладится засыпят повторно. Кроме того, за территорией симпатичный городок, куда вечером можно пойти погулять, зайти в магазинчики, все в шаговой доступности.

Второй плюс-это новые номера, кто-то ходил жаловался, что у них что-то не рабоатает,им исправляли, но у нас все работало нормально. В ванной есть и душ. кабинка и ванная.Кондиционер шпарил по полной программе. Вид с нашей стороны был как раз на пустырь и подъезд к отелю, но и на море, к слову, как я поняла , все номера у отеля с видом на море.

Питание все включено, лично я не люблю, проверено не раз, в Болгарии оно везде хромает, но т.к. ехали с постоянно голодным мальчиком, остановились на нем. Тут оно в общем тоже было не самым изысканным, но ребенок наш был вполне доволен, все что обычно любят дети там подают.В том числе и мороженое без ограничений. Странные люди на ужине, я слышала, просили у хозяйки рыбу и рассказывали, что в Греции рыба была...но граждане-это Болгария, тут Черное море и своя рыба у них мелкокостная и они ее практически не едят, ее и в ресторанах-то не везде найдешь. В общем из еды стандартно: огурцы, помидоры, 2-3 салата, картошка, рис, макароны, 2-3 вида мяса+ еще делают всякие гриль. Напитки разливные, официант не носит, надо самим подходить. Есть главный ресторан, его открытая чать с баром, там же вечернее шоу было.

Еще для детей есть детская комната, заглядывали, уж очень яркая, в глаза бросилась.

Бар у бассейна и на ресепшн.

Чего нет: сауна и турецкая баня, там еще доделывают, но все это в стороне от общественной жизни, никому особо не мешает, это недостаток, но предлагают ходить в Синеву Парк, отель тех же хозяв рядом. В тренажерку только ставили оборудование, думаю уже должна работать.

Второй минус , опять же типично болгарский-ненавязчивый сервис и новый персонал, который похоже просто не всегда знает что делать. Сталкивались не раз, у них летом на курорте в отеле работают все подряд, приезжая подзаработать со всей страны, поэтому культуры сервиса нет как таковой в целом...как в общем-то и на наших курортах.

В общем всем кто знает что такое Болгария, рекомендую отель. Тем кто ждет, чего-то сверхестественного , нужно искать другую страну для отдыха.

Добавлено 20.06.13 00:56 (3 638 символов в тексте)

02:14 23.06.13

ГРАЖДАНЕ ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ)))