июне 2013
12.06.13 - 19.06.13

Спасибо за отличный отдых!

Отель замечательный!!! Ездила отдыхать с детьми на 7 дней, но даже за такой короткий срок мы отлично отдохнули, уезжать совсем не охото...

Персоналу отеля NENA огромное спасибо, за внимание, за заботу - все большие молодцы. Большой плюс, что почти весь персонал понимает и говорит на русском языке.

Отель большой, уютный, много зелени, имеется свой сад, классный попугай Паша, который мяукает, кашляет, прикольные звуки издает.

На день всегда находиться много интересных занятий и для детей и для взрослых - аниматоры просто умнички, ведут уроки танца живота, сальса, аквааэробика, игры у бассейна, дартс, пневматическая стрельба,а какие шоу они хорошие устраивают своими силами - класс, молодые, красивые, веселые, добрые и очень хорошие . Имеется еще настольный тенис и два корта для большого тениса, сауна.

Огромное спасибо поварам, все очень вкусно и приближенно к русской пищи, детям всегда есть много вкусностей и до отвала наестся и побаловать себя, а для взрослых вообще все что угодно, особенно я была в восторге от рыбы на гриле и вообще мясных блюд много и вкусно. Даже ночью кормят "ночной суп", кстати не только суп и "ранний завтрак" голодных не было.

В этом отеле одни плюсы, я минусы не обнаружила...

Спасибо большое, обязательно сново приедем и всем советую!!!

Добавлено 20.06.13 03:26 (1 316 символов в тексте)

10:25 22.06.13

Подскажите где можно перекусить в течении дня?Какие вечерние шоу проходят?Есть ли русские аниматоры?

02:28 24.06.13

Здравствуйте Нона, кушать можно хоть целый день, да и ночь тоже. Если я правильно помню расписание и простите если ошиблась, с 8-10 завтрак, до 12 поздний завтрак в ресторане, затем у бассейна с 12. С 13-15 обед в ресторане, с 16 у бассейна. С 19 ужин и до позднего вечера, после 12 ночи -ночной суп в ресторане, потом не помню по моему с 3-х часов ранний завтрак, просто на него не попадала. Аниматоры хорошие и русские конечно тоже есть, они же и устраивают шоу, с 21 детская мини дискотека, после нее они уже или своими силами устраивают шоу, например нотер дам де пари классно сыграли, турецкая ночь, камеди, или приглашают например танцовщиц или цирк, с отдыхающими тоже всякие конкурсы. Жаль только мало кто на дискотеку после 12 ночи ходит, дискотека хорошая, но контингент отдыхающих большинство семейный, все спать уходят.
Желаю хорошего отдыха.