июне 2013
12.06.13 - 19.06.13

3.3

Отдыхали с 10 летним сыном с 12 июня, одно положительное...

Отдыхали с 10 летним сыном с 12 июня, одно положительное впечатление - интерьер отеля, все новое,чистое, но из плюсов - это все. Заселили по приезду относительно быстро - к 12-00. В номере стоял удушающий запах канализации, под балконом была мусорка ресторана с пищевыми отходами, работали строители - пришлось ругаться, что бы переселили. Под балконом следующего номера были размещены внешние блоки кондиционеров, причем не только этого отеля, но судя по всему и соседнего -гул как в производственном помещении, вообщем - опять переселялись,номер который дали выходил окнами на стоянку автомобилей, но это уже за счастье. Отдельно хотелось бы отметить санузел - между комнатой и этим помещение отсутствуют глухие стены - перегородка узорчатая, двери в душ и туалет из матового стекла, до потолка не достают. Переодеваясь приходилось выставлять ребенка либо на балкон, либо в коридор. Уборка, чистые полотенца -каждый день,мини-бар пополняли регулярно. Территория малюсенькая, отель уровня 5 * ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗМЕЩЕН НА ТАКОЙ УБОГОЙ ТЕРРИТОРИИ, водные горки примитивные, и те начали работать только после общих жалоб туристов, питание достаточное, но как для меня- не разнообразное, обслуживали в ресторанах медленно, за 7 дней мне два раза повезло - официант принес вино, в барах нет никакой информации по коктейлям и напиткам, детская анимация первые 3 дня нашего пребывания ОТСУТСТВОВАЛА, опять пришлось разбираться с менеджерами, оказалось, что предыдущая команда аниматоров просто вся покинула отель ( вроде как не платили 2 месяца зарплату), новая не приехала и т.д - но причем здесь мы, туристы? Обращались в в "Анекс Тур" (наш туроператор) за помощью - глас вопиющего в пустыне. так что, дорогие туристы, однозначно в ЭТОТ ОТЕЛЬ ЕХАТЬ НЕЛЬЗЯ.

Добавлено 20.06.13 09:58 (1 771 символов в тексте)

02:06 22.06.13

Подписываюсь под каждым Вашим словом!!! Отдыхали с семьёй с 3/06: анимации никакой, еда однообразная, номерной фонд отеля просто оставляет желать лучшего (миллион недоделок и недодумок!!!). За те деньги, что выставляет за этот отель Анекс, в него однозначно ехать нельзя!!!

11:42 04.07.13

Тоже полностью согласна, нас заселяли в такой же номер, а территория отеля больше смахивает на хорошую дачу

11:38 26.04.14

Уважаемые гости!

Мы очень рады и признательны Вам, что Вы выбрали именно Dionis Hotel Resort & Spa, как место для Вашего отдыха на Турецкой Ривьере. Так же разрешите поблагодарить, что поделились впечатлениями о проведенном отдыхе и оставили Ваш отзыв.
В качестве нового управления хотим сообщить Вам о том, что в 2014 году Dionis Hotel Resort & Spa был куплен новым владелецем.
К работе приступила новая команда профессионального менеджмента и специально обученного персонала, так же мы решили все структурные проблемы. Мы учли все Ваши пожелания оставленные в отзывах и провели изменения в лучшую сторону.

Dionis Hotel Resort & Spa, недавно снава открылся и будет рад приветствовать Вас в качестве дорогих гостей.

С Уважением
Dionis Hotel Resort & Spa