Регистрация: 02.06.13
июне 2013
06.06.13 - 13.06.13

нормально отдохнули

Отдыхал с семьей с06по13июня2013.Все в полном восторге.Все понравилось.В айропорту Анталии встретил наш тур оператор из Анекса.и посадил в автобус.ехали примерно 1,5 часа.(точнее не засекал время)По дороге гид все объяснял и рассказывал.

Приехав в отель нас минут через 10 заселили в номер на 2 этаже.(1 этаж это ресепшен. 0 этаж главный ресторан и выход на море и бассейн)Заселение после 14час.Мы же приехали вечером.

Номер понравился.Две кровати(односпальный кровать+двушка) и еще кресло раскладывается. Кандер ,телек в,мини холодильнике бутылка воды, сейф бесплатно.Кстати телек непоказывал каналы.просил на ресепшене наладить.но так и не сделали.больше не просил.так как нам телек и не нужен был.поздно приходили и ложились спать. Балкон нам попался с видом на другой отель.кандер не включится пока не закроешь дверь балкона.

Сан техника работела на ура.Вода была и горячая и холодная.и не соленная как ктото не помню написал в отзывах.

Далее мы пошли на ужин в главный ресторан.Такое изобилие еды. Столы чистые Посуда тоже.Еда вкусная.персонал бегает суетится.грязную посуду сразу уберает со стола.

Из ресторана можно выйти к бассейну.Бассейн чистят каждый вечер.

после ужина пошли смотреть представление аниматров(Крестина ,Аня, Али,Саваж ...)в основном туристы были из России.Поэтому представления были на русском.

днем у бассейна проводят водную гимнастику ,веселые игры типа кто дольше станцует на серфинге.Дартс, боча волейбол.Мороженое давали каждый день у бассейна с 11:30-12:30 и 14:30-16:30.очень вкусное мороженое.Примерно в это же время и аквопарк включали.Это 4 горки для взрослых и 1для малышей.Мой сын катался на взрослой горке,хотя плавать не умеет.но там не утонешь.Воды там по пояс.Все дети там барахтаются.Аесли под мостиком проплыть то там будет уже воды по горло.вода чистая ,прозрачная.но хлоркой пахнет.

бар при пляже(он ближе к бассейну расположен чем к пляжу)работал.Пиво вкусное холодное.Виски ,водка(раки -крепкая штука),вино(красное и белое).подходи пей сколько хочешь.бармен вежливый.Также и напитки для детей (спрайт,кола и др.)Арбуз каждый день.Потом и дыня появилась.

Сам пляж нормальный.Песочек.Шезлонги матрацы есть.Бесплатно.За полотенце надо оставить в залог 5$. и это правильно.иначе ни кто не возратит полотенце.Вход в море не понравился.Подводой камни.можно больно удариться.с двух сторон каменные плиты.но если отплыть подальше то нормльно.я возле буйков плавал.там чистенько.можно с маской поплавать.но нам неповезло с погодой.постоянно были волны.поэтому не получилось с маской итрубкой поплавать.глубина возле буйков примерно 2 метра(я ногами не достовал)Ав 3метрах до буйков мне было по горло.И еще в море спускают канализацию. поэтому надо держаться правее.

на экскурсию билет брали в отеле.хотя и дороже было.но гид уверил нас что у них надежнее.ездили в помуккале.очень интересная экскурсия но и тяжелая.долго ехать надо.примерно 5 часов в один конец.по дороге кормят бесплатно.но пить не дают.только за деньги.чашка чая 2$. бутылка не газерованной воды 2$так что воду надо брать ссобой.

Вобщем мне понравился отель.может еще поеду когда нибудь.

Анимация

аниматор Али(слева)

Анимация

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 20.06.13 12:02 (3 108 символов в тексте)

16:06 21.06.13

Спасибо за отзыв и отличные оценки. А так же за замечательные фотографии. Надеемся увиидеть вас в числе наших гостей снова.
С уважением, администрация отеля.

14:02 22.06.13

А вы можете на звать всех аниматоров каторые были!!

13:01 23.06.13

Крестина ,Аня, Али,Саваж,Крис,Ози,Аврам,Арта,Мария,Асима.(молодцы ребята)

23:43 23.06.13

Спасибо,и до какого месяца они там будут?)

13:06 25.06.13

Анимационная команда работает до конца сезона. Т.е до конца октября.

13:49 25.06.13

Спасибо)

14:36 25.06.13

А они могут менятся?

14:55 25.06.13

Да забыл еще об одном факте.В последний день Анекс тур нас разочаровал. гид Алладин забыл предупредить нас что вылет нашего самолета задерживается.и мы с ребенком сидели с 1часу ночи до 4утра возле ресепшена.Просили парню на ресепшене позвонить ему.алладин сонным голосом просил подождать то пол часа ,то еще часик.Потом когда все таки приехал автобус за нами гид из автобуса сказал что они предупредили всех гидов из отеля.Представте наше состояние.Жена плачет говорит что опоздали на самолет. мы ведь не знали что рейс задерживается.А регистрация начинается за 2 часа до вылета.

17:54 25.06.13

TexHik Даминов,ужас,и как вы добрались домой?

18:15 25.06.13

Людмила.Самолет должен был вылететь в 6 утра а вылетел в около 10 дня.вот сидели ждали автобус в отеле возле ресепшена 4 часа не спамши и не емши.мы то взрослые стерпим,а вот сына жалко.он как назло перед отъездом простудился.температурил.

18:18 25.06.13

но это не к отелю .Анекс сплоховал

20:48 25.06.13

Ясно,а аниматоры могут менятся?

17:16 26.06.13

Ludmil1 анимационная команда может поменяться, но в данном случае с этой командой заключен котракт на весь сезон. Замены не планируется.

18:14 26.06.13

обращаюсь к модераторам этого сайта.хорошо бы если была бы возможность загрузить видео.

15:19 28.06.13

Да еще вспомнил.хорошо бы на балконе приделать сушилку для белья.хотя бы веревку привяжите. Мокрую одежду (плавки купальники) полотенце негде сушить. в ванной есть конечно.но там не сохнет.сушили на спинке стульчика на балконе.то и дело постоянно все падало на пол.

Все отзывы TexHik Даминов (1)