феврале 2013
23.02.13 - 09.03.13

В сети отелей-стоит выбирать отель 4 звезды!!!

Доброго времени суток всем!!!

Отдыхала в данном отеле с 23.02.-08.03.2013г. с дочерью (8 лет). Буду субъективна!Прилетели рано,соответственно в отеле были до положенного времени заселения, но в 09:00 мы уже находились в своем номере (причем никаких денежных средств не запрашивали-как это делается,в данной цепочке,но только в 5). Номер большой,2-х комнатный! Пока ожидали заселения-предложили уже пользоваться ресторанами. Сразу хочу отметить-питание шикарное,к нам ходили кушать из "пятерок", рестораны Ala carte - нами не посещались,но кому повезло,были в полном восторге-особенно от Итальянского,Русский - конечно одно название. Морепродукты-очень вкусные,особенно те,которые готовились на гриле!Всего всем хватало!!!

Море-превосходное!!!Египту-вообще можно простить все,за Красное море!!!Не смотря на то,что оно далеко по описанию-время на дорогу пешком затрачивалось,не более 10 минут(ходить полезно),и территория позволяет. Шезлонгов всем хватало-тем более,хочу заметить,что на тот период,вся сеть стояла "на стопе". Вход в море нашли удобный,где больше песка,а так есть и кораллы.

Анимация конечно,все как везде:-) На мою дочь вообще никакого впечатления не произвело,не любит она детскую "У-па-па" в помещении. А дискотека - конечно проводилась на УРА!!!

Поэтому,хочу отметить,если Вы хотите поехать отдыхать в GOLDEN FIVE, а скоро он сменит название, то не стоит переплачивать лишние деньги!!!Воспользуйтесь SAPPHIRE SUITES и Вы не пожалеете!!!

Добавлено 20.06.13 12:18 (1 482 символов в тексте)

14:39 24.06.13

Добрый день, Надежда!
Благодарим Вас за прекрасный комментарий. Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и рекомендуете наш отель. Возвращайтесь к нам снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Sapphire Suites Hotel.