Регистрация: 18.05.12
июне 2013
03.06.13 - 13.06.13

Отель как отель:)

В общем-то с предыдущим отзывом во многом согласна. кроме качества и разнообразия еды. Кормят там очень хорошо. Русские без детей - даже не надейтесь, что изначально попадете в номер выше первого этажа. Разговаривала с людьми, которым за смену номера предложили заплатить 100 $. Запредельный барзеж по моему)))

Далее момент оочень неприятный опишу. Туроператор предложил мне тур в этот отель по системе Платинум. Я не поленилась, на этом сайте задала вопрос отелю, с просьбой описать данную систему. Мне пришел файл на 4 х листах с перечислением всех возможных благ. В т.ч. и импортные напитки. В общем по описанию это была реальная ультимейт)) А по приезду выяснилось, что у нас All.... просто All, и посмотрели на нас как на идиотов. Жаль, файла того в нетбуке не оказалось. Только дома на компе остался. Вот это был реальный ОБЛОМ ОБЛОМОВИЧ ОБЛОМОВ. И черт с ним, с импортным алкоголем, дело в том, что нас как бы это мягко сказать, немножко обманули...хотя хочется выразиться по другому.

Кормят очень вкусно и разнообразно. В этом нет никаких претензий. Вина очень вкусные. Пиво нормальное. Другого не употребляла, не знаю.

На ужине, если пару дней не оставите чаевых официанту, останетесь без напитков.

Бокалы в основном баре это ваще отдельная история. Думаю, что их просто там не моют. На свежепринесенном бокале вина можно найти обширную палитру цветов губных помад))

Пляж чистый, лежаки с матрасами есть всегда в наличии.

Уборка номеров и чистота постельного вполне устраивала.

Кальянная с чаем - самое лучшее место в отеле. Там нам нравилось находиться больше всего, даже без кальяна. И даже без чая)

Персонал в принципе вежливый, порой даже дружелюбный

Вот как-то так. Понимаю, почему много недовольных этим отелем - это те, кто бывали в более лучших местах скорее всего)) Но Тунис в принципе страна небогатая, особых изысков лучше не ждать дабы не разочаровываться.

А те, кто был впервые на отдыхе, были очень даже всем довольны))

И я, была бы в полне довольна всем наверное, если бы не эта история с описанием программы Платинум. Пидманули. Пидвели.

Добавлено 20.06.13 12:19 (2 079 символов в тексте)

21:33 29.06.13

Полностью согласна с вашим отзывом! Этот отель нравиться только тем, кто нигде лучше не был!

Все отзывы Nat66 (4)