Регистрация: 10.12.12
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.8

Добрый день!Хочу присоединиться к предыдущим отзывам...

Добрый день!Хочу присоединиться к предыдущим отзывам с небольшими комментариями.Отель понравился всем - недалеко от тусовок, пляж немноголюдный, чистый ,с кристальной ,но немного холодноватой водой (до этого такую прозрачную воду только в Красном море видела). Персонал (за иключением ночного портье Ирины) позитивный и улыбчивый ,на просьбу о переселении отреагировали сразу ,без всяких доплат переселили в тихий номер. Вообще в отеле очень тихо ,нет никаких развлекух ,что для меня явилось одним из критериев выбора. Немного разочаровало питание - сладкого мало,из фруктов только арбузы,все остальное (на мой вкус) пресное и однообразное(((

Теперь о том,что можно делать вне отеля и пляжа.Экскурсий Роман предлагает немало ,но ценник кусачий.Аренда авто у него тоже очень недешевая.Я взяла машину в "Мейджик турс" и не пожалела ни на минуту! За 3 дня намотала 350 км, а самое главное удалось увидеть в свободном режиме очень много мест и без экскурсионной гонки! Мариосу из "Мейджика" отдельное спасибо - он со спокойной увереннстью все рассказал и объяснил (я даже страховку полную не стала покупать) ,помог подобрать маршруты.

Впечатления от отдыха очень позитвные -доброжелательность и приветливость греков,высокий уровень сервиса и потрясающая красота этих мест надолго останутся в памяти!!!

Буду рада ,если отзыв полезен.

Добавлено 20.06.13 12:32 (1 354 символов в тексте)

14:41 24.06.13

Валерия!
Спасибо за отзыв. Скажите, сколько стоил Вам прокат машины на 3 дня?

18:24 04.07.13

А я вот хочу сказать, что Ирина тоже очень привелтивая и доброжелательная женщина. Просто, наверное, к каждому человеку нужен свой подход:) отдыхали с супругом в июне этого года. Много что узнали от Ирины об обычаях, традициях и просто жизни Греции. Она ничуть не хуже, чем весь приветливый персонал:))

Все отзывы Валерия (1)