Регистрация: 18.07.13
Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
июне 2013
12.06.13 - 19.06.13

Хороший отель возле метро

Не понимаю чем может не нравится этот отель. Отдыхала в этом отеле и в прошлом году, и в этом году снова выбрала его. Отличное расположение - вышла из отеля и напротив станция метро - очень удобно - можно без проблем добраться туда, куда тебе надо. В номере есть все - шампунь, гель для душа, шапочки, зубная щетка, паста и т.д. Пополняют каждый день. По просьбе дают и халаты, и тапочки, и утюг, и гладильную доску- все бесплатно. Также в номере есть чайник (чай, кофе, сахар пополняют каждый день). 2 бутылки воды бесплатно в день заезда. Номер убирают каждый день, полотенца дают столько, сколько вам надо. Отличный бассейн на крыше - возле него и лежаки, и полотенца и зонтики - тоже все бесплатно. Самый главный плюс - Wi-Fi - БЕСПЛАТНО!!! Один пароль действует сутки. каждый день дают новый пароль на ресепшене. На пляж возит бесплатный автобус в 9,00 утра, с пляжа забирают в 12.00 Учитывая, что стоит 40 градусов - 2,5 часа на пляже вполне достаточно. Вода в заливе около 30 градусов. Кому не хватает - ездят на такси часа в 4 на бесплатный пляж Дубай Марина или Open Beach возле отеля Парус.

Питание брали только завтраки, т.к. обедать или ужинать получалось каждый день в разных местах.

Советую этот отель. И в след. году снова поеду туда же!

Летели с Казани - а/к Air Arabia. Мне лично все понравилось - места между сиденьями достаточно, обслуживание стюардесами на уровне. Питание туроператором было оплачено. Багаж на месте (перед поездкой читала отзывы - писали что часто теряется багаж). Аэропорт в Шардже не понравился - как-то неорганизованно там все по сравнению с аэропортом в Дубаях.

А вообще, я очень люблю Дубай!!! :-)

Добавлено 20.06.13 12:56 (1 647 символов в тексте)

16:32 24.07.13

Татьяна, добрый день! Тоже собираемся с мамой в сентябре в этот отель Скажите, пожалуйста:
1. Трансфер до пляжа есть? платный или бесплатный?
2. Депозит на ресепшне нужно оставлять? какую сумму?

Спасибо

17:00 04.09.13

Добрый день. Мы так же отдыхали в этом отеле в конце июля 2013 года, в Рамадан. Полностью согласна с автором и так же не понимаю как отель может не понравиться. Единственный минус в нашей поездке -в Рамадан был закрыт бассейн. Это единственное , что омрачило наш отдых.
Liliya, на счет трансфера Татьяна написала в отзыве, он есть. На счет депозита - нет, он не нужен.

Все отзывы Татьяна Х (13)