Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2013
11.06.13 - 18.06.13

Здравствуйте, мы отдыхали в этом отеле 8 дней...

Здравствуйте, мы отдыхали в этом отеле 8 дней: с 11 по 18 июня 2013 года впятером: мы с мужем , наш пятилетний сын, моя мама и брат. Приехали мы в отель около семи утра, заселили в течение 5 минут, что нас очень удивило, думали будем ждать до 2 часов. Поселили в 19 корпус, до моря далековато, но близко к ресепшен и главному ресторану, вообще путь не напрягал, потому что в отеле многообразие цветов, деревьев, и прогуляться в зелени очень приятно.

Персонал приветлив, здороваются и улыбаются все от мала до велика. Номера хорошие, у нас был стандарт: однокомнатный номер с двуспальной и односпальной кроватями, мама с братом жили по соседству. Питание очень разнообразное: единственный минус - одна курица из мяса, но рыбу тоже давали, очень хорош бар на пляже, иногда мы обедали там, не хотелось даже идти в главный ресторан. В этом баре еда типа Макдональдса: карт. фри, наггетсы, курица гриль, пицца и т.д.

Вообще, впечатление хорошее, никаких казусов не случалось, из туристов половина русские, остальные- немцы, итальянцы, СНГ. Большая часть отдыхающих - семьи с детьми, около номеров одни коляски. Но мы специально выбирали отель такого типа.

Многие пишут про большие волны и плиты в море, но для нас это был плюс. Взрослые купаются с пирса, а наш сын был в абсолютном восторге от волн, играл с ними часами. приходилось одевать на него футболку и панамку, чтобы не сгорел.

Пляж галечно-песчаный, но ближе к морю один песок: берите больше наборов, лопаток, если едете с ребенком. Наш с удовольствием лепил из песка.

Свободных лежаков много, мы без труда находили, большой плюс - много холодильников по всей территории с водой, бери не хочу.

Анимация хорошая, не навязчивая, после обеда мы были всегда около бассейна с горками, а аниматоры работают на активити бассейне, так что каждый может выбрать то, что ему по душе. Вечерние шоу просто класс, а вот на дискотеки мы не ходили, уходили спать.

Вообще, впечатление очень хорошее, спасибо отелю за положительные эмоции! В Турции мы отдыхали в третий раз.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 20.06.13 14:33 (2 020 символов в тексте)

19:34 20.06.13

Во сколько начинает работу бар на пляже? Заранее спасибо

18:00 21.06.13

Бар на пляже работает с 11.30 до 16.30 или 17.00