Регистрация: 30.05.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отзыв об отеле Viva Cala Mesquida Resort (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2012
01.09.12 - 14.09.12

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Никогда не писал отзыва, хочу попробовать. Типа, творческий...

Никогда не писал отзыва, хочу попробовать. Типа, творческий процесс )

Так вот мы поехали отдыхать большой компанией. Во первых, так веселее, а во вторых можно сэкономить. Расходы на всех делить приятнее, например, на аренду авто ;)

Здесь мы поселились в апартаментах и наш отдых начался.

Мы сразу взяли машину и помчались знакомиться с островом. Плюс компании и в том, что водителей можно менять, в зависимости от того, чей день сегодня в баре)

Остров потрясающий, такие виды офигенные, и еда очень вкусная.

В отеле тоже было, где повеселиться. По вечерам проводили дискотеку, если качественно «подготовиться», то веселые пляски будут вам обеспечены.

В барах неплохой выбор напитков и коктейлей. По крайней мере, виски хороший подавали, а какой отдых без качественных напитков.

Кстати несмотря на то, что много молодежи, никаких дебошей не было. И шума по ночам тоже. Кажется, мы все уже научились отдыхать культурно, не мешая окружающим!

Бассейн тоже на пользу, с утра прекрасно приводил в чувство. Девченки предпочитали плавать в море. Мы боялись, что их похитят испанцы, но такого не случилось) Хоть пляж для всех, но было абсолютно безопасно.

В номерах вроде убирались, но мы как-то не замечали этого, слишком были заняты)

Еще тема – вайфай в холле, можно было сразу фотки постить, чтобы друзья позавидовали. В следующий раз с нами поедут. Вобщем Испания – рулит!

Добавлено 20.06.13 15:07 (1 383 символов в тексте)