июне 2013
06.06.13 - 18.06.13

МЫ РАЗОЧАРОВАНЫ!!!

Отдыхали мы большой семейной компанией! С 06.06 по 18.06 я,муж,ребенок 10лет,мама,папа,мои бабушка и дедушка! Доехали от аэропорта за час,разместили нас быстро,приехали в 10.30 где то,сразу дали карточки от номеров,+ в том что,на ресепшене есть русский мол.человек,кот все обьяснит! Номера чистые,мебель новая,плазма с 2 русскими каналами(Россия 2),территория красивая,везде чисто. Из минусов: Пляж-отвратительный,грязный,заход-галька крупная,дальше идешь,еще хуже крупные камни,короче мама и ребенок у меня поранились,мама ногу проткнула камнем,ребенок содрал палец! Еда-нормально,все свежее,но разнообразия никакого! Самое главное,поедете в этот отель,имейте ввиду,ОТЕЛЬ НАХОДИТСЯ В ДЕРЕВНЕ!!! Никакой развлекаловки абсолютно! Ни шоу,ни каких нибудь показательных выступлений,ничего! Даже моей бабушке в 73года было скучно,ну в самом деле,что делать вечерами? Поесть и спать идти? Есть анимация для детей! Детский клуб конечно хороший,дочке было интересно! Брали машину на 3 дня,ездили в Родос,Линдос,Архангелос,в Аквапарк,все понравилось! Цены примерно как у нас,обедали в Родосе,в кафе,к примеру брали пасту с морепродуктами-7евро,но порция огромная! Вообщем и в целом,отдых не плохой,но скучный! Мама в Греции уже была,а я первый раз,но больше не поеду,не впечатлила меня Греция!

Добавлено 20.06.13 15:07 (1 284 символов в тексте)

20:09 22.06.13

и где вы нашли грязный пляж? Вы с таким удивлением пишите, что отель находится в деревне!? Так это не российская деревня, надо все изучать заранее, а плохого там нет ничего, надо очень постараться, чтобы найти минусы

10:20 23.06.13

Нет анимации? Отдыхали с 9.06 - 22. 06 13года, прекрасная анимация аниматоры работали с утра до ночи...

23:36 23.06.13

Чтобы не было скучно, нужно перед поездкой изучать информацию об отеле и окрестностях. О том, что этот отель - в деревне, а деревня крошечная и удаленная от трассы, говорится в каждом первом отзыве.
Что касается анимации, мы, например, застали вечерние выступления в амфитеатре еще в середине мая. Кроме того, возле входа в основной корпус каждый день вывешивали расписание культурно-массовых и спортивных мероприятий для публики всех возрастов.
А вообще, отдых на греческих островах - это, в первую очередь, путешествия. Побывай вы не только в Линдосе и Родосе (на каждый из которых лучше отводить не один, а хотя бы пару дней), но и, скажем, на соседнем о. Сими, в термальном комплексе Калифея, на 17-метровом кресте на севере острова, в монастыре Цамбика, у слияния двух морей и в других чудесных местах, мнение о Греции было бы иным. Поверьте, при правильном подходе отдых в этой стране оказывается на порядок круче, чем в любом Риксосе, Глории или Калисте.

16:06 25.06.13

Я говорю про грязный пляж-это бычки и куча камней! Поверьте я видела в своей жизни чистейшие пляжи и как за ними ухаживают!

16:10 25.06.13

Елена,мы не мало поездили по всему о.Родос,просто я не стала все описывать,я пишу свое мнение,этот отель мне не понравился! И по поводу того,что нужно узнавать информацию об отеле,мы с мамой 4 дня читали отзывы различных отелей,этот казался нам наилучшим вариантом,в итоге мы разочаровались,моей маме есть с чем сравнить,не первый раз в Греции!

20:20 25.06.13

Я была в Греции на 4-х разных островах и до этого только в 5-ках... пляжи везде не айс... Мы лично вечером ужинали, шли гулять по деревне, потом дите шло плясать, и дальше спать))))

20:20 25.06.13

13:07 08.07.13

А мне кажеться, что в Греции скучно везде, действительно отдых другой, неактивный. Первый раз была на Родосе в 1998 году, приехала на Крит через 8 лет и было ощущение полного дежавю. Хотя анимация итальянская присутствовала оба раза, ребята стрались, но все равно скучно. Спас нас ЧМ (или ЧЕ, уж не помню) по футболу.

16:04 10.07.13

если камни - это аналог грязи, то видимо большинство пляжей средиземноморья и адриатики Вам просто не подходят.
Про окурки - за 2 недели отдыха я увидела лишь 3 окурка в песке и то, около пепельниц.
Что бы не ранить пальцы о камни - надо было в магазине при отеле купить тапочки за 5 евро и наслаждаться жизнью.

ПыСы: вспомнила я Вашу чудесную компанию.... хорошо что Греция Вам не понравилась :)

22:13 07.08.13

Да чтобы все так были разочарованы на оценку "4,7" ))))))))