Регистрация: 04.04.13
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июне 2013
06.06.13 - 18.06.13

Двоякое впечатление об отеле

Отдыхали в Амаре в июне 2013г. Отель обычный ничего примечательного не увидела, зеленый, чистый, питание отличное, поварам особое спасибо. Официанты трудятся как пчелки, но все таки иногда приходится искать приборы. Обстановка в ресторане ужасная, шум и гам, от вкушения пищи не получаю удовольствия. Номер В принципе устраивает, но мебель и ремонт старые, убогие, за роскошью не гонюсь, не бюджетно, но отдохнуть и набраться сил можно. Уборка поверхностная,, в номере есть все необходимое, бар и моющие принадлежности пополняются с незначительным перебоем. В отеле много детей, для них все неплохо организовано, но анимация средняя, на мой взгляд дискотека слабенькая, не правильно организована, дети больше толкутся, чем проявляют себя в танцах. оставляет желать лучшего работа взрослых аниматоров, они должны веселить публику остроумием и профессионализмом, а не тупизмом. За все время пребывания было всего 3 раза интересных шоу, остальное время- самодеятельность все тех же недалеких аниматров со всеми вытекающими глупостями, смотреть не хотелось, не интересно, не смешно. Понравилось разливное пиво в баре, натуральный турецкий кофе, свежие выжатые соки весь день! За это огромное спасибо! Не по жадничали, хоть упейся соками, никакой очереди, пила с удовольствием. Не понравилась Екатерина представитель от тез тура- напористая , наглая, хамоватая, (коротко о проблеме: мы с дочерью ехали в Марти мира по раннему бронированию, но Подойдя к автобусу с вашу чертами, нам сообщили, что там ремонт, в чем я очень сомневаюсь, и нас везут в амару клуб Марин, естественно я расстроилась, так как долго выбирала отель и остановилась на Марти мира, по многим параметрам. Ну так вот, эта Екатерина угрозами и шантажом пыталась заставить написать от себя, что отель мне очень нравится и претензий никаких у меня к тур агентству нет, в чем я не согласна с ней была, расписку писать отказалась, на что она мне в Грубой форме ответила, что тогда собирайте свой чемодан и езжайте в свою Марти мира, наслаждаться прохождением ремонта, и с ехидством пожелала прекрасного отдыха. Вывод таков: - Такие люди не должны работать в сфере туризма, им место в вышивании кредитов или на рынке. ) но все таки я осталась в амаре, для меня всякие переезды утомительны, была ба одна, но я с ребенком, пусть у нее будет глаточек счастья, а не мыканий по отелям. Да , вот еще по отелю, фотографии очень дорогие, 10 долларов за фото, причем не важно: печать вы будете или сбрасывать на диск, все равно 1 фото 10 дол-в. - это грабеж среди белого дня, принципиально не буду брать. Контингент отдыхающих в основном не интеллигентные люди, наглые и невоспитанные, такие же и их дети, поэтому я с ребенком ходила везде рядом, и в мини клуб тоже, уж очень они какие- то бешеные, как будто последний день живут или впервые на отдыхе, держали , держали их в запрети , а тут выпустили. Приеду еще допишу, что новенького.

вот я и дома, в последние дни я уже считала минуты, когда поеду домой, так как очень скучно, вся та же глупая взрослая анимация и вечером "дешевое" шоу или все та же самодеятельность анимации. раздражала музыка рекламного характера, текст которой постоянно повторяется через каждые 2 минуты и так с утра до вечера, поэтому в номер заходить не хотелось, так как, чтобы не слышать музыку про «замечательную амару», включаю кондиционер, он шумит как двигатель самолета, выключаю кондиционер – открываю балкон : шум рекламы + дорожный шум от машин. Еда как и везде в Турции, но не хватало фруктов, так как их можно было поесть только во время основного приема пищи. Морепродуктов не заметили, были креветки добавлены в салат и так же в салате были мидии, 1 раз давали отварные креветки среднего размера и вторичного приготовления. Лягушачьи лапки были пару раз, в кляре, ничего особенного, все таки французы должны их готовить, турки еще не научились.. Голодными не оставались. Приборы почти всегда приходилось добывать самой, так же не убирают со столов или не торопятся это делать. Номерной фонд очень старый, пахнет сыростью. с Уборкой номера хитрили,, полотенца поменяют, стекла вытрут и все, полы наверно подметали, так как тоже грязные были, 2 раза не меняли постель, зато украсили цветами, и у нас кровать была в муравьях и мошках. потом ребенок отказался там спать. хотя постель должны менять каждые 2 дня, за 12 дней на балконе даже не разу и не подмели грязь. Анимация отстой, было весело и интересно наверно 3 раза, когда приезжали парни и девушки Бразильское шоу, театр теней и акробаты с девушками -скрипачками. Лежаки на пляже, как при царе султане наверно, старые, гамаки грязные, очень не приятно было на них ложиться, что я и не делала. Хотя я и планировала в другой отель ехать и меня уверяли, что этот дороже, я бы сюда за такие деньги не поехала, можно и лучше найти, цена явно завышена, отель тез тура, должны же они его пополнять отдыхающими, вот и расхваливают. я высказала свое мнение, может кто-то со мной не согласится, но я описала то, что я увидела.

заслужит свои 4 звезды в натяжку.

Добавлено 20.06.13 16:51 (5 005 символов в тексте)

21:26 24.06.13

Мы также были в Амаре в июне 2013... В Турции были в 12-й раз, были и другие отели, очень хорошие в Кемере и в Белеке, но в Амаре ужаса, который вы описываете не было!!!! Может ТезТур и поступил с вами не красиво, но с чартерами всегда так, это давно назревший мозоль, но видно барыши такие, что отток семей с детьми пока их не пугает!!! У нас вылет переносили 2 раза, номер продлить мы не смогли, так как отель был забит, но отдых от этого хуже не стал, хотя это большой вопрос к ТезТуру. К отелю претензий ни каких нет, все на уровне цены, которую мы заплатили, ребенок в восторге, да и мы отлично отдохнули !!!! Дети пекли пиццу, занимались живописью, играли, а если вас раздражали чужие дети, так подумайте, что и про ваших могут сказать также. По поводу аниматоров- в течении всего дня они занимали отдыхающих, это не напрягало, а вечером всегда приезжие артисты, очень понравился цирк и шоу теней, молодьцы!!!! Я всегда читаю отзывы про отели, куда едем, и понимаю, что с каким настроением едешь, так и отдыхается!!!!

10:59 25.06.13

Уважаемая Светлана, я ехала с превеликим удовольствием, и ребенок ждал с нетерпением этой поездки, но амара не в моем вкусе, я написала свое личное мнение, а если вам понравилось, ну слава Богу, я бы за такие деньги выбрала другой отель, но не амару, и тез тур работает с нарушением законодательства, и факт на лицо, не хочу больше ничего писать, такое ощущение, что здесь ждут и принимают только положительные отзывы, но на самом деле надо смотреть реально на вещи, как есть, а не строить грезы, но видимо таков менталитет у нас, иначе бы наша страна жила бы по другому, а нам плюют в лицо, а мы говорим, что дождик покапал.

13:54 25.06.13

Конечно очень многое зависит от первого впечатления. Когда планируешь и расчитываешь на один отель, а привозят совершенно в другой, то настроение уже испорчено и все начинаешь воспринимать остро. Даже незнаю как бы отреагировала, но однозначно расстроилась.Но хочется автору сказать одно, не расстраивайтесь! Поверьте Marti Myra более низкого качества, т.к работаю в турбизнесе. По отзывам моих туристов в Marti Myra питание не ахти, анимации ноль, плюс только территория. Поэтому если Вам не понравилось в Амаре, то в Марти Мира тем более. Вас не повезли в этот отель только по одной причине - в отеле КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА! Так что, что не делается всё к лучшему! Я думаю, Вы бы не очень хотели, чтобы Ваш ребенок проболел весь отдых, ни дай бог! Представитель туроператора повела себя не правильно, это факт!

13:54 25.06.13

15:16 25.06.13

СПАСИБО Анна, возможно все делается к лучшему, но мне сказали, что идет ремонт, об инфекции я ничего на слышала, главное здоровье, эта инфекция очень страшная, я болела и ребенок тоже, правдв на россифских курортах, и не дай Бог в дали от родных и адекватной помощи.

15:44 25.06.13

Просто туроператорам запрещают говорить о таких вещах, поэтому они говорят об отсутствии номеров. Планирую с семьей в Амару в июле, обязательно напишу объективный отзыв. Вам всего доброго и всегда солнечных дней и приятного отдыхав следующий раз!

23:03 25.06.13

Елена, мне всегда хотелось спросить у граждан, когда они заходят речь о плевках в лицо, откровенное хамство, о стране в которой родились и живут, менталитет и все остальное.... Мы же с вами родились и живем в этой стране и ни чего не делаем для того, что бы она стала лучше, кроме как сотрясаем воздух. Турки переживают, что после олимпиады русские не поедут к ним, что у нас есть свой берег и будет построена современная инфраструктура... Так они не понимают, что такой сервис у нас будет не скоро, т.к. Даже в 4-х у них будет все нарядно по сравнению с нашим обслуживанием. У меня коллеги (невыездные) ездят в Лазоревское (предприимчивые граждане открыли там отели по подобию AI), наилегчайшее подобие Турции, денег вагон, лечение после отдыха и масса разочарований.
А по поводу вашего отдыха, мне искренне жаль, поверьте, в моих словах нет ни доли сарказма

10:30 26.06.13

Что вы имеете ввиду:- "Мы же с вами родились и живем в этой стране и ни чего не делаем для того, что бы она стала лучше, кроме как сотрясаем воздух. " По по воду рождения в одной стране, кому-то повезло больше, и меньше столкнулся в жизни с непрятностями, а они практически на каждом шагу у нас в стране, особенно с нашим правительством, кризис в стране уже 5 лет, вы разве не замечаете этого, работы нет уже 3 года. И что вы считаете, что я могу сделать или отдельные граждане? только революция поможет, но уж менталитет действительно не изменить. не хочу дискутировать на эту тему, но я поняла, здесь подставные граждане, которые должны, в силу своей деятельности, только хвалить ту самую амару, и любое отрицательное высказывание по поводу этого отеля встречается с негативом, начинают затыкать, опровергать, посмотрите другие отзывы, других людей, которые что-то пишут не ласково об отеле, то же самое,начинаются нападки со сторон , почему вы так заботитесь о репутации отеля, вам все понравилось? напишите и идите дальше, что вас так корежит отрицательный отзыв, это обращение к людям, которым не нравится, что про их амару плохо написали. се ля ви, не все так радужно на самом деле, не нужно создавать себе "кумира". сколько людей, столько и мнений.

21:48 26.06.13

Сколько негатива!!!! Как вы живете в обыденной жизни?! Поверьте, я очень требовательный человек к тому, что касается товара и услуг оплаченных мной, вы съездите в Таиланд, вот там действительно тихий ужас... Я не хотела вас обидеть.

02:53 30.06.13

Ой, ну, я а похвалю, продажными отзывами))) Ну, вот ничего плохого за отдых не было))) Ну, вот, все хорошо))) Ну, вот, контингент, да, иногда расстраивает, когда мужик с ребенком на руках, без очереди подходит в бар, все пропускают, естественно, и заказывает восемь текил) Ну, так это, мы не спешим, а судить кого-то не по моей части) Супер отдых.

02:53 30.06.13

12:27 08.07.13

Marty Mira. Я был в этом отеле, объективно он хуже чем амара, как по питанию, так и по развлечениям. И про кишечную палочку это правда, мы сами переболели, и ребенок, и я.

00:37 16.07.13

Собираюсь с дочкой 31 июля на недельку. От скуки решила почитать отзывы и поймала себя на мысли, что развеселилась, особенно от этого отзыва. Я не парюсь совершенно - дадут плохой номер, попрошу поменять; не принесут вина,принесу сама; прибежит муравей, убью муравья. Голодной не останусь точно, а прочие возможные неприятности случаются и дома в родных пеннатах и в Европе, и в космосе. Мы объездили полмира и ничего. В Барселоне толкучка, на автобанах бывают пробки, во Вьетнаме я отравилась, а нищая Камбоджа покорила всем, в Риме не смогли найти хорошего номера, в Париже чуть не умерла,залезая на Эйфелеву башню итд. В Турции больше всего нравится,"Глория гольф" в Белеке - стоит в два раза дороже, чем Амара эта, но и там можно было что-нибудь накопать, если захотеть. Отзывайтесь, кто летит в эти даты, а про отзывы скажу - помогают реально те, в которых указываются конкретные вещи (типа где что найти, где удобнее жить,и какие развлечения для детей итп) Спасибо тем, кто без особых эмоций рассказал об отеле, еду туда первый раз и будет проще сориентироваться. Респект Денису Климушкину

03:08 19.07.13

Спасибо большое) Ну, наверное, я не совсем придурочный, что каждый сезон туда по два раза отправляюсь)))

03:09 19.07.13

Есть вопросы-задавайте)