Регистрация: 20.06.13
июне 2013
01.06.13 - 08.06.13

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!!!!

Начну с того, что нечего есть!!!! Одни спагетти и фри из сублимированного картофеля!!!! Повар и обслуга угарают над туристами,когда предлагают в ресторане мясо (причем отвратительно приготовленное). Унижаясь, но жаждя хоть маленько мяса, люди просто выстраиваются в безумные очереди времен Советов!!!! В номерах постоянно отставляла по доллару, но покрывала как были дырявые, так их и не меняли! Отдать должное полотенца меняли каждый день! Коврик в ванной будет только когда положишь 2 доллара. Крытого бассейна вообще не существует!!!! Ужас! Положительное только то, что любят детей и не боятся выразить свои восхищения!!! Отелю статус только трех звезд и то с минусом!!!!!

Добавлено 20.06.13 17:25 (676 символов в тексте)

20:55 24.06.13

Уважуха !!!! Есть не чего !!! По прилёту сразу в супермаркет,- куча еды-, а мы как с Бухенвальда !!!!

05:28 25.06.13

Вот-вот! именно так!

10:20 26.06.13

мы оставляли доллар только один раз и это никак не сказывается на уборке номера. всегда крутили что-то из покрывал или полотенец, убирали каждый день, коврик в ванной тоже меняли постоянно. а насчет еды- неужели не было риса, тушеных овощей нескольких видов?
очереди- правда, но это минус не отеля, а туристов, которые боятся что им не останется и выстраиваются за пол часа до открытия в очередь

01:14 28.06.13

интересно, что вы дома едите, если вам в отеле есть было нечего? а насчет туристов - это чистая правда. не успеют мангал вынести, уже очередь и стоят ждут полчаса, пока мясо пожарят. мы всегда приходили к 8, когда все нетерпящие уже мяско похватали, стояли полные подносы шашлыка, курки, шаурмы - бери сколько хочешь и без очереди.

Все отзывы Ольга (1)