Регистрация: 14.06.13
мае 2013
15.05.13 - 22.05.13

Удовлетворительно, но могло бы быть лучше!

Мы с детьми 10 и 6 лет и ещё одна семья с детьми 6 и 2 лет приехали из Гомеля первый раз посетить Турцию. Приехали в отель в 10.30 и сразу нас встретила знаменитая Ольга. Повела нас (уставших от дороги) сразу смотреть маленький отельчик и навязывать свой Хамам. Сказала что номера №... ваши готовы и берите Хамам, на что мы сказали что подумаем нам бы пока с детками отдохнуть. Но она сильно навязывала по 25$ на каждого взрослого, но мы отказались и пришли на ресепшн за ключами от номеров, на что нам ответили (после звонка Ольги) заселение после 12.00 а если бы взяли Хамам, то сразу бы заселили. Мы на завтрак не успели, просидели на диване до 12.00 и пошли в номера. Наша комната на 4 этаже была с видом на горы, у друзей на 2 этаже с видом на соседний отель в 5 метрах и на их кухню со всякими запахахи. Долго навязывали, что мы обязаны взять сейф по 2$ в сутки, а зачем он нам, если деньги носим с собой, а паспорта и документы в чемодане под кодом. На что они очень обиделись и снами даже не здоровались. Вечером пришел наш гид с Пегаса Александр и стал предлагать нам экскурсии. Так как у нас якобы страховка от Пегас, то экскурсии лучше брать у них, не дай Бог что. Хотя меня предупреждали подруги, чтобы не брала экскурсии у гидов, т.к. на улице в 2 раза дешевле и программа ни чуть не хуже. Я же все-таки повелась на уговоры нашей компании в чем очень-очень сожалею.Через дорогу нашла рекомендованную мне Гинзу Трэвэл, а всё поздно уже через час как мы отдали гиду деньги за экскурсии назад он нам не хотел их возвращать, сказал вернет, если ребенок заболеет и будет справка врача, которого вызвать по той же страховке 30$. Экскурсии: Демра Мира Кекова у гида 165$ на 4 чел., а на улице 75$. Обзорный тур по Анталии - шопинг по дорогим бутикам, и 10 минут посмотреть на водопад + обед в ресторане, это всё с 8.00 до 18.00 за 55$. Хамам за 40$ на меня и ребенка, а в дугом турагенстве за 20$ на двоих, везут в одно и то же здание в Кемере. Ну немного лоханулись, как говорится первый блин комом.

Территория в отеле ну очень маленькая. Детские качели и одна горка - советских времен. Анимации для детей нет, так как тем аниматорам даже тамада свадеб лучше. Они только и бегали днями уговаривая молодежь на ночные дискотеки по 10$. Посмотреть рядом на соседние отеле с 3 ***, так у них каждый день слышы всякие мероприятия, и с детьми всякие конкурсы организуют. На пляже вода чистая и прозрачная. Напитки разбавленные Юпи, что у ребенка язык весь в краске, так мы ходили рядом с нашим барчиком в соседний там брали колу, спрайт и т.д. чего у нас не было. В отеле на баре долго приходилось ждать чтобы взять хотя бы бокал вина. У меня во время отдыха было день рождения и как принято у них в отеле для именинника готовят маленький тортик. Мы пришли с прогулки в этот день в 22.30 и увидели на баре мой тортик приготовленный для меня. На что они сказали если бы вы пришли хотя бы до 22.00, то мы вам торт бы отдали, а так извините время все включено до 22.30. Вот это праздник мне был не перечесть...Спасибо дорогой Стелле, и унесли они мой тортик при мне на куфню, так распорядился их шеф высокий дядечка. Представляете и это на глазах у нас и четырёх детей!!!

Еда средняя, мы не привередливые. Но вот можно было бы сделать, чтобы с обеда до ужина были на баре какие-то булочки, печенье и т.д., ну ничего, т.к. дети после моря хотели есть и приходилось ждать ужина. Из горячего у них только 4 поддона для еды, судите сами много ли это на отель. Курица,макароны, рис, иногда жареная картошка, помидоры, перец, салаты, куриные желудки, картофельное пюре из пакетиков, кола кстати разбавленная водой, т.к. хлоркой отдавало. Сладостей маленький выбор. Фрукты за 6 дней - абрикосы, дыни, яблоки, груши и всё. Скатерти на столах красного цвета стирали редко. Персонал мальчишки вежливые, но неопрятные, у них брюки наверное месяц не стирались, но рубашки всегда были белыми с запахом пота.

Вечером до выезда сказали, что мы уезжаем в 4.00 и приготовьте нам поёк. Да, дали контейнеры: яблоко, кусочек масла, булочка, по кусочку колбасы и сыра с резким запашком и всё!

Отдых нам не очень понравился, так как есть сравнить с Египтом отель 4* и Турция отель 4*. В следующем году только в Египет за те же деньги!

Добавлено 20.06.13 18:31 (4 224 символов в тексте)
Все отзывы Alena_mermaid (1)