Регистрация: 20.06.13
Читательский охват:
июне 2013
06.06.13 - 19.06.13

Претензия - не влияет на рейтинг

В целом, можно сказать, что так себе отельчик. Можно было бы...

В целом, можно сказать, что так себе отельчик. Можно было бы и лучше.

Из того, что сильно напрягало - еда. Это просто ужас. Салаты все время пахли чем-то кислым. Я думала, это только у нас могут продавать завявшую зелень или несвежие овощи. То, что оставалось с предыдущей кормежки, поливали смесью майонеза с кетчупом, клали кукурузу и снова подавали на стол. Можете себе представить на завтрак холодные макароны с сосисками залитые этой смесью? или картошку? или нагетсы? Я ничего не имею против доесть то, что давалось ранее, но как-то нужно это по-другому подавать.

Еще напрягал песок, который ты, естественно, приносишь в номер. Естественно, потому что пляж через тротуар. Он не успевает ссыпаться с тела, пока идешь в номер. Но полы в номере они моют, то есть слегка убирают излишки песка с поверхности. В результате, ты спишь в постели с песком (тут тебе и пиллинг в придачу). Попросить девушек пропылесосить было невозможно, потому что они по-английски не говорят.

А еще у них фишка. Еду они накрывают на крыше. Ерунда, что в этой области Турции сильные ветра. Улетает салат с вилок, еда остывает мгновенно, и если у тебя длинные волосы, пища поступает в рот вместе с ними.

В остальном отдых был отличный. Тепло, но не жарко, море прохладное, песок белый, на экскурсии возят. Но в этот отель я больше не поеду.

Добавлено 20.06.13 18:38 (1 324 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)