Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июне 2013
08.06.13 - 19.06.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни в коем случае не едьте!!!!!!

Вернулись вчера из Турции. Все по порядку.

Мы из Чехии.

Браслетики у всех были одного цвета. Русский ли немец- все равно. 99%- РУССКИЕ!!!! и именно те русские по которым о нас так отзываются иностранцы!!!

Стоят в очереди за дринком в баре отеля в мокрых шортах, шлепках, спина в песке!!!а рядом стоят прилично одетые элегантные дамы. Ни какого такта!!! ни приличия !!! ничегооооо!!!! УЖААС!!!!

Сидят НАШИ РУССКИЕ в баре пьют....одному становится плохо...он отошел в сторонку, 2 шага назад , побливал и сел опять к столу и продолжал пить дальше. А рядом сидят нормальные люди, которые просто наслаждаются природой.....

Одевать вечерние наряды- ЗАЧЕМ???? все ходят в ресторан , в том же в чем ходят на пляж!

Главный ресторан....

Если вы не успели прийти к 18.30, то вы остались без стола так на минут 30. Будете стоять в сторонке с тарелкой в руках. Даже если вы еще не начинали кушать, а просто оставили тарелку и пошли за другим блюдом, то можете вернуться и за вашим столом уже будут сидеть другие люди и вашей тарелки там уже не будет!

Грязную посуду убирают ОООООЧЕНЬ медленно. И то если вы поймаете официанта за руку и как-то ему обьясните, что вы от него хотите. Официанты молодые ребята.*удалено модератором как оскорбление*

Еда однообразная! Рыба только одного типа! и целые 2 недели никаких других море продуктов! Мясо?? А мясо вам будут давать по определенному количеству. И за мясом вы должны отстоять очередь!!!! ( а в это время за ваш стол усаживаются другие голодные дядьки с тетками ) ))))) Из мяса была только курица! )))) индюшка появилась один раз за 2 недели и такая вонючая, что ее нельзя даже ко рту поднести! Другого мяса не было !!!!!!

Рестораны ала-карт.....останетесь голодными. Мы лично ходили после них еще и в главный ресторан. )))

Из фруктов только арбуз и дыня (((

СПА.....50 баксов массаж....причем никакой. Развод страшный на деньги!!! Там работает такая ЛЕНА...которая к вам будет обращаться как к подружке на "ТЫ" и говорить " ТЫ ДОЛЖНА ПРИЙТИ МИНИМУМ 5 РАЗ!" я , которая ни в первый раз в Турции и люблю массажи и всегда на них хожу, то после хамама и массажа и Лены, у меня просто пропало желание там появляться!!!

Единственное положительное - это АНИМАЦИЯ!!!!! РЕБЯТКИ МОЛОДЦЫ!!!!

ЛЮДИИИ!!!! не советую вам туда ехать!!!!! Будете очень не довольны!!!! ЖАЛКО ДЕНЕГ НА ТАКОЙ ОТДЫХ!

Анимация

Танцуют все! )))

Развлечения и спорт

Игры в бассейне

Вот такие красавцы там гуляют! ))))

Добавлено 20.06.13 18:40 (2 346 символов в тексте)

07:58 21.06.13

А есть разница между русскими и немцами? Что за бред! В прошлом году, в отделе De Lux, я наблюдала еще более безпардонных немцев и шведов. И не помню, чтобы кто-то возмущался,почему нас не ранжировали браслетами!

13:12 21.06.13

А не зажрались ли Вы,мадам? Отдыхайте В Чехии,пейте водичку целебную.

15:40 21.06.13

А я кстати, в ресторане наблюдал, как немцы ломились туда еще до открытия занимать столики и сидели, заняв столики еще в не работающем ресторане. А еще видел немецкую тетю, которая заняла одна стол на 8 человек и никого туда не пускала, сидела одна пока не поела, вот как.......
По поводу тупых официантов : к нам они шикарно относились, быстро относили посуду и всегда сами предлагали принести и налить вина, правда приходя в ресторан, я улыбался и здоровался с ними за руку, и один раз подарил двум приглянувшимся по пачке сигарет.
А по поводу мокрых шортов и вечерних платьев я вот чего думаю, Турция это страна для очень хорошего и качественного отдыха для обычных (не гламурных) людей, во всяком случае во всех "пятерках" средней ценовой категории гламура нет (есть в Турции отели премиум класса, может там и есть, не знаю, не был). За смокингами, бабочками и вечерними платьями надо ехать в европу (Ницца, Канны и т.д.), ну на худой конец в Чехии есть же курорты тоже. Зачем вам нужна Турция......

15:52 21.06.13

Не согласна... Русские тут не при чем. Не все свиньи. Да и не только русские свинячат.)
Народ просто едет и считает, что за его деньги, за ними должны с горшками ходить и убирать.
Главное самим соблюдать чистоту, а ср... там где сидишь и тогда все будет хорошо. И к людям и работникам отеля относится доброжелательно и позитивно.
Там тоже не армия людей работает, а определенное количество, которое за всеми свинушками не поспеет.
Мы едем с ребенком в июле и очень надеемся на позитивный отдых!)
Обязательно отпишусь.)

18:01 21.06.13

Добрый день, Елена! Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарий и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. С Вашим мнением мы категорически не можем согласиться и считаем вашу оценку абсолютно не объективной. Вы оцениваете не отель и предоставляемые Вам услуги, а контингент отдыхавших людей в период Вашего посещения отеля. Остальные замечания не считаем нужным даже комментировать. С уважением, Маджести Мираж Парк.

10:30 22.06.13

ой как же я согласна с Маратом Адгамовым и администрацией!!!сидите в чехии!а еще лучше езжайте куданить поодаль!мне кажетсая такие люди то и портят наш отдых!не могу читать таких злостных отзывов потому как была там 2 раза!ни под одним пунктом не подпишусь, кроме аниматоров!на дискотеке аниматоры =0, мы сами заводили людей в круг под ламбаду и показывали как танцевать гангамстар корейский.....хотя детские с нами сидели и ооочччень мило вели беседу...поэтому отзывы зависят не от катчестваа отдыха а от отношения людей к такому отдыху!сама еще не добралась напечатать в этом году отзыв (отдыхали с 19 мая по 3 июня) ..но доберусь всё расскажу

19:45 22.06.13

Елена не вы ли танцевали в площадке для гоу-гоу на белой дискотеке?

14:04 27.06.13

Если туристы не умеют себя вести подобающим образом, так ведь это же не вина отеля!!!