Регистрация: 15.11.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Очень хорошая тройка!Если бы все трёхзвездники были такими...

Очень хорошая тройка!Если бы все трёхзвездники были такими - счастья у людей стало бы больше=) Номера чистые, светлые, просторные. С новой мебелью и бельем. Те, что с видом на бассейн - 2х этажные (на первом гостиная, на втором - спальня).Уборка 5 раз в неделю. Полотенца меняются раз в два дня. Персонал русско- и англоговорящий. Для деток маленьких отгорожен лягушатник, стоит парочка аттракционов во внутреннем дворике.

Еда...Больше домашняя, чем ресторанная, соли по минумуму, очень удобно для деток, но не разнообразная, с элементами национальных блюд. и салаты! Салатики на обед - шикарные))

В самом отели есть супермаркет с полным набором того, что надо туристу, НО совет лучше пройтись и купить в другом магазине, все что нужно, так как цены на месте в среднем на 1 евро выше, чем в других точках.

По близости два пляжа, до дальнего минут 5 ходу, до ближнего минут-две. Дальний - песчаный и большой, в основном русские, ближний - каменистый, густозаселеный фауной и маленький,на нем основной контингент иностранцы. Инфраструктура города ориентирована на семьи с детками и возрастные супружеские пары. Соседние отели по вечерам гремят музыкой и анимацией, но так как наши окна выходили на море, мы ничего не слышали и малыш отлично спал.

Лежаки и зонтики платные по 2,5 евро. мы купили зонт в супермаркете за 7 евро и привязывали его к стойке для городских зонтов. Многие "наши" сползают с лежаков при виде контролера,а потом технично на них заползают обратно. Но мы честно пользовались и платили, причем билетик действует еще на следующие два пляжа. В общем, все хорошо)

Ах,да!Отельный гид,некий Александр, неприятный типок,заносчивый и плохо воспитанный. Мы отправили его к лешему и сами занимались своим отдыхом:-)

городской пляж

панорама номера

еда в отеле

внутренний двор + бассейн

панорама номера

Добавлено 20.06.13 19:21 (1 740 символов в тексте)

20:42 26.06.13

Уточните, пожалуйста, есть ли в номере сейф?
Если нет, то не было ли случаев краж? Как вообще сохраняли/хранили ценные вещи и документы?
Спасибо.

21:04 26.06.13

Ещё подскажите, пожалуйста, во сколько заселение и выселение по времени?

10:32 03.07.13

мы, когда отдыхали, все оставляли в номере в чемодане под замком (сейф в отеле есть на ресепшн, но вроде платный), но пару раз забывали на видном месте в номере и фотоаппарат, и планшет - ничего не пропало.

15:44 16.07.13

Подскажите, пожалуйста, отель берет депозит при заселении?

Все отзывы -alfa- (5)