Отзыв об отеле Vera Miramar Resort, Aegean Holiday Village TMT (отель был переименован 03.10.17)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Сюда то и надо ехать с друзьями и семьёй

Начну с того, что мы туда ездили вшестером: я, семья и друзья.Самому младшему из нас было лет 13 :)Первое впечатление после обещанных 20 мин езды от аэропорта и полученных 50 мин по жаре (мы сидели все слева, а солнце так и парило))) - не самое лучшее, и, ну, скажем, как некое недоверие, хотя сами в жаркую страну поехали, деньги платили, это можно назвать и плюсом, в общем всё было очень гладко, тихо и спокойно.

Сам по себе отель не оч большой, но набережная и походы по ней в Бодрум - сказочный город мечты, вот это точно нельзя сравнивать ни с одной территорией. Особенно советую съездить в городской хамам на массаж, шикарно там всё))

Огромная просьба, не плавайте в бассейне к верху ногами!!! Я три дня пролежала с температурой 39 и режущей болью в горле - ОРЗ!

Мореееееее...Это чудо, не сравнимое ни с чем!!! Чистейшее и лазурное, под пирсом рыб...аж дна не видно!

Анимация нормальная для тех, кто любит размеренный отдых ( с детьми например ) но там и аквааэробика, и дартс, и боча, и бассеинные игры...Всего по чут-чуть, но нас лично устроило вполне)

Питание как во всех отелях:)

В общем, я РЕКОМЕНДУЮ этот отель всем, кто хотя бы собирается поехать на море хоть куда-то,ведь море там афигенное просто, чистейшее...

Желаю всем удачи :)

море и байдарки

Развлечения и спорт

байдарки на море

пальма у бара

Добавлено 20.06.13 20:03 (1 254 символов в тексте)

10:03 21.06.13

а что значит не плавайте в бассейне к верху ногами? 3 раза прочитал и так и не понял как это... и еще под пирсом рыб аж дна не видно - этот рыб настолько большой? и он оттуда что никогда не уплывает этот рыб?

15:07 22.06.13

Маша, а при чём здесь отель : "Первое впечатление после обещанных 20 мин езды от аэропорта и полученных 50 мин по жаре (мы сидели все слева, а солнце так и парило))) ...Это претензии не к отелю, а к тур оператору , который организовывает трансфер от аэропорта к отелю .