Регистрация: 21.06.13
Читательский охват:
июне 2013
02.06.13 - 16.06.13

Отдыхали с женой со 02.06.2013 по 16.06.2013 г. Летели...

Отдыхали с женой со 02.06.2013 по 16.06.2013 г. Летели с NORD WIND "Пегасом". Все хорошо, но дозаправка в г. Самаре удлинила перелет на 2 часа! После прибытия заселили мгновенно в бунгало №3512. Даже деньги в паспорт не успел положить!

Местоположение: Прекрасное, практически в центре Гойнюка. Везде горы, огромное количество зелени! Торговая улочка между Квин Елизабет и Ле Шате де престиж, настолько колоритная, что после ужина становилась местом прогулок всех отдыхающих со всех отелей! До Кемера 8 минут на маршрутке. Сам Кемер - приятный, ухоженный городок. Проезд 2$ с носа в один конец. Стоит того!

Территория отеля: Очень ухоженная, зеленая, хорошо продуманная! Садовники стригут и бреют всю эту красоту с утра до ночи! Вдоль всех бунгало дорожки, вымощенные камнем. Все в зелени и цветах! Там же спрятался и детский бассейн. Утром, когда все поливается, запах стоит обалденный!

Номера: номера в бунгало стандартные, выдержанные в пастельных тонах. Все работало, кроме кондиционера! Вечером и ночью реально жарко и душно! Приходилось открывать все, даже входную дверь для сквозняка! Ну и в результате, "сожраны" комарами! В "Шервуд" только с фумигатором!

Питание: питание замечательное, практически домашнее !Мяса достаточно. Кстати, всякого! Можно смело есть то, что понравилось! Вино столовое с бутылок, нормального качества!Пиво обычное "Эфес". Мартини, бренди, джин, ром, текила - турецкого качества. Пить можно! Кстати для "зеленых" браслетов все это платно по 12 турецких лир за 1 "дринк". Очень понравились различные супчики, халва, джемы! Гезлеме на пляже, также выше всяких похвал!

Умиляли любимые соотечественники, которые набирали просто горы еды!Затем все это несъеденное, тихонько оставлялось на столах. Также набирали горы апельсин, слив. Тащили все это в номера, а затем через несколько дней выбрасывалось в мусорку в целлофановых пакетах!Кошмар какой-то! Кто же нас будет любить? Про некоторых вообще говорить не хочется! Яйца вареные об лежаки на пляже колотят! Хочешь есть, иди в ресторан или бар и ешь, ешь, ешь!

Персонал: персонал приветливый, вежливый, внимательный! Никаких проблем с общением и обслуживанием не было. Когда отель заполнился полностью, работы им сильно добавилось! Видно, что устали, но всегда старались улыбаться! Что сделаешь, работа!

Пляж: хороший, для района Кемера, можно сказать отличный! Песок, при заходе в море мелкая и средняя галька. Бар на пляже со всеми перекусами и напитками! Утром вода идеально прозрачная, практически без волн. Удручал только угрюмый, злой "beach boy" АЛИ. Пытался запрещать двигать лежаки возле зонтика! Правда только нашим туристам! Лежаки должны стоять "попендикулярно". Ну полный бред!

Отель понравился очень! Хотелось бы вернуться снова! Единственный минус, это концепция отеля в отношении кондиционера! Рекомендую отель! Несмотря на небольшие недочеты!

Добавлено 20.06.13 20:30 (2 955 символов в тексте)
Все отзывы Alexandr Шумков (1)