Регистрация: 20.06.13
Читательский охват:
мае 2013
26.05.13 - 07.06.13

Отдыхали в этом замечательном отеле с 26.05-07.06.13, брали...

Отдыхали в этом замечательном отеле с 26.05-07.06.13, брали путевку у пегаса, летели из Екатеринбург 9 часов, без остановок. Как всегда авиакомпания nordwind перенесли полет на 12ч вперед, но в тоже время обрадовало, что улетали на 12ч позже назначенного времени. Лететь было не сложно и незаметно.

Расскажу об отеле. Отель новый, находится в самом центре Нячанга, у Лотоса. Приехали в отель уже ночью и нас сразу заселили в хороший номер, боковой вид на море. Вид с балкона на море был шикарный, я каждый день фотографировала и получались отличные пейзажи. Мебель в номере была вся новая, хорошо обставленная. немного мешала стройка напротив, но когда закрывали окна шума не было слышно. В отеле в основном заселяются европейцы, азиаты, русских очень мало, вообще отель очень европейский, персонал вышколен, всегда здороваются, открывают двери при входе.

Про еду, у нас были только завтраки, завтраки были хорошие, всего хватало, европейская еда, азиатская на любой вкус. Нам очень понравился суп-фо, был как с курицей так и с говядиной, обязательно попробуйте это очень вкусно!

Фрукты давали в достатке папайя, маракуя, арбуз,вьетнамские яблочки, драконий глаз, рамбутан и др.

Вообщем голодными не останетесь, кофе разносят официанты, по желанию можно горячие либо со льдом (вьетнамцы пьют кофе со льдом). Интернет в номере очень был плохой, связь была, но элементарно по skype не дозвонишься, лучше спускаться на ресепшн, там связь отличная. В отеле есть небольшой бассейн, мы туда не ходили, зачем туда ходить если рядом такое шикарное море.

Пляж находится как и во всех отелях через дорогу, идти 2 мин, страшновато переходить дорогу, т.к много байков, но к концу отдыха привыкаешь, просто необходимо на прямую идти, а вьетнамцы тебя объедут. Пляж хороший, хотя городской, но у отеля огорожена территория, лежаков всем хватало, мы насчитали 24, утром приходишь и всегда есть место, так же и вечером, больше и не нужно. На пляже сидят сотрудники отеля, выдают тебе полотенца, очень удобно, не страшно оставлять вещи, они присматривают.

Море около отеля шикарное, плавать нужно идти к 7ч, штиль, красотища неописуемая, вообще природа Вьетнама очень богатая, я как начинающий фотограф не могла оторваться от такой красоты, каждый день было облачно и в тоже время солнечно, получались отличные снимки.

К концу нашего отдыха немного подпортили настроение наплыв азиатов (толи вьетнамцы, китайцы, не поймешь), дети у них дикие, например на завтраке, ребенок азиат взял пончик обмазал его шоколадом и засунул в тостер, после этого никто не мог засунуть туда хлеб т.к, шоколад на пончике растаял и намертво прилип к тостеру и таких случаев было уйма, а родители их не ругают, это у них нормальным считается.

Вечером на пляж собираются вьетнамцы со своими семьями, общаются, веселятся, кушают, поэтому особо не покупаешься.но вечером все убирают и уже утром видишь чистейший пляж.

Вообще расположение отеля очень удобное, куда не пойдешь все близко, все бары, дискотеки, кофешки все рядом.

Кушали мы в ларечке-кафешка у Кости (рядом с отелем Prime 3* там постоянно бегает собачка вы ее узнаете, фото приложу) нам посоветовали знакомые, у этой семьи всегда свежие морепродукты, пиво, напитки, ни разу не травились, сам выбираешь и при тебе жарят, очень вкусно, у него можно купить и фрукты домой, цены вас очень обрадуют. Также мы открыли для себя хороший ресторанчик (правда в конце отдыха) рядом с шелковой фабрикой (недалеко от отеля), если смотреть на фабрику. то ресторан находится с левой стороны, название не помню, но что-то связано с seafood. Ресторан этот очень хороший и обслуживание, а стоит все копейки, с другими ресторанами не сравнишь.

На экскурсии ездили с Вова-тур на 3й улице, в принципе нам понравилось, ребята почти все хорошие и обо все рассказывают, не понравилась экскурсия Южные острова, ерунда полная, высосано из пальца. Ездили на водопады Янг-Бей, Далат, Южные острова. На Винперл ездили сами, мы поехали с утра и пожалели, были огромные очереди на фуникулер, лучше туда ехать после обеда.

Когда мы там были город готовился к празднику Моря, проходили репетиции праздника, было очень зрелищно, жалко мы на него не попали. Все сувениры покупали в супермаркетах, т.к например Ночной рынок закрыли из-за приготовления к празднику.

При отеле хороший спа-салон, кончено цены дорогие, но с массажем который предлагают в центре не сравнится.

Вообще Вьетнам удивительная страна, интересные люди, красивое море и вкусная еда. Мы знакомились с людьми которые были в Таланде и они говорили, что им тут очень понравилось. Так что думаю что съездить стоит, страна очень интересная. Ну и отель шикарный, не пожалеете, кончено нет у него своей территории, но она вам и не нужна, т.к вы живете в центре, если хотите территорию, то тогда берите дайманд бей, который находится очень далеко от центра, почти пригород.

Рыбатская деревня

в кафешке У Кости

вид около Чамских башен

Янг Бей

с острова Винперл

Добавлено 20.06.13 20:57 (4 835 символов в тексте)

16:09 02.04.14

Добрый день!Подскажите пожалуйста ,заход в море постепенный или резкий?

12:38 03.04.14

Заход в море постепенный, да и вообще во всем нячанге так, песок приятный никаких камней и живности, часто купались ночью

23:18 03.02.19

Здравствуйте! Вы не помните случайно, где эта 3я улица по отношению к отелю находится?

Все отзывы Pusselka (3)